кино онлайн
купить игрушки
Корона слёз (сериал 2012 – 2013)
Продолжительность: 45 мин.
Год: 2012 (1 сезон)
Жанр фильма: драма
Оригинальное название: Corona de lgrimas
Страна Мексика
В главных ролях: Виктория уффо, Марибель Гардия, Адриана Лувьер, Эрнесто Лагардия, Кассандра Санчез Наварро, Лола Мерино, Африка Завала, Хосе Мария Торре, Мане Де Ла Парра, Алехандро Нонес
Это история о Рефухио Чаверо и ее троих сыновьях, которые после измены мужа женщины были вынуждены искать новое пристанище. Об основавшись в Мехико, семья начала новую жизнь. Спустя 18 лет они скромно живут в обычном спальном районе. Несмотря на серьезные проблемы со зрением, Рефухио отдает себя работе и делает все возможное ради своих сыновей. Патрисио  парень с амбициями, учится на юриста и мечтает о богатом и беззаботном будущем. Эдмундо изучает медицину, а младший Игнасио смог закончить только среднюю школу. Теперь он работает в автомастерской вместе с Консуэло, девушкой, в которую влюблен. Смотреть кино и сериалы в HD качестве



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/3631-kinotimetv-korona-slez-serial-2012-20.html
Комментарии(0)
Меня зовут «Знаменитость» / My Name Is Fame


Никто не может предсказать, как сложится судьба актера. Что значит «быть знаменитым»? У Фая для старта было все. Фай, талантливый актер, в начале карьеры выиграл приз «Открытие года» на Hong Kong Film Awards. Но несмотря на популярность, занятость в кино и на телевидении, карьера не заладилась.
Подробнее Комментарии(0)
Призыв к оружию / Call To Arms (1973) [DVDRip]


Китай, 3 век до нашей эры. Период сражающихся царств. Царство Цинь напало на царство Чжао и захватило несколько городов. Правители Чжао обратились к правителям соседнего царства Вэй с просьбой о помощи, мотивируя это тем, что царство Цинь не остановится и захватив полностью царство Чжао нападет на царство Вэй. Получив отказ, правители Чжао посылают своего человека в царство Вэй, чтобы тот похитил символ военной власти армии Вэй, с помощью которого правители Чжао надеются возглавить армию царства Вэй и дать отпор тиранам из Цинь..
Подробнее Комментарии(0)
Sweet Little Baby Faces [2007 г., All Sex, Anal, Legal Teen, DVDRip]

 


SWANK DIGITAL представляет пять юных малышек, которые лишь недавно растеряли детский жирок и только начали приобретать округлости сзади и спереди. Эти школьницы обменяли свои игрушки и куклы на штучки, которые жужжат и которыми играют внутри кисок. Наблюдайте, как их невинные лица загораются от оргазма. Смотрите, как эти детские личики заливаются липкой жидкостью, прежде чем наши девочки нетерпеливо слизывают это языком!

Подробнее Комментарии(0)
The Fall. Last Days of Gaia. Последние дни мира. [v.1.10ru] [RePack] [Rus]



Несмотря на заявленный жанр, на самом деле The Fall: Последние Дни Мира — смесь тактической стратегии с ролевой игрой, похожая на предыдущий проект компании SSE — игру «Солдаты Анархии».
Действие развивается в 2083 году. Глобальной катастрофе практически удается стереть человечество с лица земли, игроку предстоит выжить в негостеприимном мире.


Подробнее Комментарии(0)
Лиза. Приятного аппетита! - 8 номеров [2011, PDF, RUS]

 


«Лиза. Приятного аппетита!» — журнал для тех, кто любит готовить, печь и радовать близких кулинарными сюрпризами. Издание предлагает яркий аппетитный мир всем, для кого готовить — радость, а есть — удовольствие.

Подробнее Комментарии(0)
VA - Diamonds & Pearls Lounge Vol. 5 2011, MP3

 



Жанр: Ambient, Downtempo, Chillout
Лейбл: Tyranno Lounge
Год издания: 2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:16:50

Подробнее Комментарии(0)
Artbook Fighting Collection (Capcom Design Works ; Guilty Gear ; Tekken 1-6 ; King of Fighters)

 



Состав и описание:
сборка артбуков посвящённых файтингам
Присутствуют практически все легендарные
основоположники жанра файтинг.


Подробнее Комментарии(0)
VMware Workstation 8.0.1 528992 x86+x64 [2011, ENG]

 


VMware Workstation — известная программа для виртуализации систем. Данный продукт является мощным решением для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в различных средах.

Подробнее Комментарии(0)
ФотоСАЛОН 2012 [Rus] Portable by Valx

Описание:ФотоСАЛОН - программа для оформления и редактирования фотографий, которая подойдёт как для начинающих пользователей, так и для профессионалов.
Подробнее Комментарии(0)
Backdoor Craving MILTFS #2 [2010 г., ANAL, GONZO, MILF, DVDRip]

 


Год производства: 2010 г.
Страна: usa
Жанр: ANAL, GONZO, MILF
Продолжительность: 01:37:16
Студия: FilmCo
В ролях:
Nikita Denise, Melissa Lauren, Veronica Rayne, Monica Peterson, Kandace


Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно