кино онлайн
купить игрушки
Девушка из поместья «Ураган» (сериал 2012 – ...)
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Год: 2012 (1 сезон)
Жанр фильма: драма, комедия
Оригинальное название: La mujer del Vendaval
Страна Мексика
В главных ролях: Хосе он, Ариадна Диас, Мария Марсела, Мишель ено, Магда Карина, Мануэль «Флако» Ибаньес, Тельма Адригал, Шанталь Андере, Одисео Бичир, Флоренсия де Сарачо
Марсела Моралес, мать которой бросила ее много лет назад, но оставила большое наследство, предварительно поставив условие, что дочь получит деньги, если выйдет замуж. Это наследство  последняя надежда Марселы спасти фамильное поместье «Вендаваль», которое переживает тяжелое финансовое бремя. Девушка дает объявление в газету, и на следующий день перед ней выстраивается целая очередь потенциальных женихов. кино бесплатно



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/4059-kinotimetv-devushka-iz-pomestya-uragan-.html
Комментарии(0)
Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011/TS/1400Mb)
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
Подробнее Комментарии(0)
Тайна красной планеты / Mars Needs Moms (2011/Scr/1400Mb)
Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать — кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.
Подробнее Комментарии(0)
Жестокие игры / Cruel Intentions (1999/BDRip/1.45Gb)
Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках - чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы...
Подробнее Комментарии(0)
Красная фракция: Происхождение / Red faction: Origins (2011/HDTVRip/1400Mb)
Прошло двадцать пять лет, с тех пор как Алек Мэйсон вел Марсианские Колонии к свободе… и 12 лет, с тех пор как мстительные враги убили его жену, похитили дочь Лиру и оставили сломленного героя с его горем. Для Джейка Мэйсона, единственного сына Алека и офицера войск Red Faction, весь мир вывернут наизнанку, когда он узнаёт, что теперь, спустя 12 лет после похищения, его сестра всё еще жива. Планета полна новым сильным врагом, и Джейк выходит на поиски, только чтобы узнать, что его потерянная сестра - одна из них… хладнокровный солдат, поклявшаяся уничтожить Red Faction.
Подробнее Комментарии(0)
Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка / Cruel Intentions 2: Manchester Prep (2000/DVDRip/1400Mb)
Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он хочет начать новую жизнь приличного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия для того, чтобы стать похожей на стерву-мать. Кэтрин сразу невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем. Себастьен влюбляется в Даниель, дочь директора его новой школы. Она отличается от других девушек серьезностью и целеустремленностью, учится и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин намерена превратить Шери, девственницу-идиотку из безумно богатой семьи, в последнюю шлюху. Школа, в которой учатся Себастьен и Кэтрин — для детей богатых родителей. И Кэтрин возглавляет это сборище снобов. Но ей не очень-то и нравится выбранная стезя — стать такой же как мать. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что будет дальше между ним и Даниель?
Подробнее Комментарии(0)
Жестокие игры 3 / Cruel Intentions 3 (2004/DVDRip/1400Mb)
Их любовным интригам нет конца… Их коварный план соблазнить и бросить двух доверчивых студенток не увенчался особым успехом, и тогда Джейсон и Патрик - два самых распущенных студента Колледжа Престридж - обратили свой взгляд на «приз», более интригующий и заманчивый - Касси Мертей, женщину холодную и расчетливую, которая приоткрывает им новый мир наслаждения и боли.
Подробнее Комментарии(0)
Супер 8 / Super 8 (2011/TS/1400MB)
Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.
Подробнее Комментарии(0)
Запрещенный прием / Sucker Punch (2011/DVDRip/1400MB)
Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
Подробнее Комментарии(0)



ВОЗВРАТ ЭРОТИЧЕСКОГО ТРАФИКА ОТ 170%

Подробнее Комментарии(0)
Лучшие из лучших 1,2,3,4 / Best of the Best 1,2,3,4 (1989-1998/DVDRip/5.42Gb)
Культовый фильм! Сборка из четырёх частей Лучшие из лучших, Лучшие из лучших 2, Лучшие из лучших 3: Идти до конца,Лучшие из лучших 4: Без предупреждения. Вернитесь на 20 лет назад, заставив вспомнить себя о том времени, когда каждый мальчишка мечтал быть похожим на главных героев, для которых такие слова как честь, мужество, благородство и настоящая дружба - не пустой звук!
Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно