кино онлайн
купить игрушки
Да здравствует жизнь!
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Год: 1984
Жанр фильма: драма, триллер, детектив, фантастика, комедия
Оригинальное название: Viva la vie!
Страна Франция
В главных ролях: Анук Эме, Мишель Пикколи, Таня Лопер, аймон Пеллегрен, Лоран Мале, Шарль Жерар, Жан-Луи Трентиньян, Шарль Азнавур, Шарлотта эмплинг, Эвелин Буикс
Преуспевающий бизнесмен Мишель Перрен и актриса Сара Гоше одновременно исчезают при таинственных обстоятельствах и объявляются спустя три дня, ничего не помня о том, что с ними произошло. Это вызывает недоумение, раздражение и ревность родных и друзей, а также огромный интерес прессы, полиции и спецслужб. Во время следующего исчезновения герои убеждаются в том, что выбраны инопланетянами для передачи послания человечеству об угрозе ядерной войны, которую необходимо предотвратить. Но встречались ли они на самом деле с внеземными существами или это был сон наяву? Может быть, с помощью невероятной истории они просто пытались ускользнуть от реальных проблем кино в высоком качестве



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/3219-kinotimetv-da-zdravstvuet-zhizn.html
Комментарии(0)
Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001) BDRip

Казалось бы, простой Лондонский парень Гарри неожиданно узнаёт нечто необычное из своей судьбы. На самом деле, он – осиротевший сын двух магов, и сам при этом наделён магической силой. В замке Хогвардс – лучшей школе волшебства и чародейства маленький волшебник окажется в круговороте захватывающих приключений. Он встретит новых друзей, научится играть в квиддич – волшебное состязание для волшебников, поиграет в шахматы живыми фигурами и увидится лицом к лицу с черным лордом, который жаждет его убить. Это первая часть из серии картин о Гарри Поттере, замечательный фильм для всех категорий зрителей. Узнай, как начиналась легенда.
Подробнее Комментарии(0)
Гарри Поттер 6: Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince

Мир маглов наравне с миром волшебников ощущает на себе возрастающую силу темного волшебника. Хогвартс больше не служит надёжным укрытием, Гарри Поттер уверен, что внутри замка поселилась какая-то опасность. Дамблдор озадачен его подготовкой к заключительному поединку. Они пытаются разгадать тайну вечной жизни темного волшебника, для этого учителем по зельеварению назначают профессора Горация Слизнорта, который гордится связями в высших кругах и любит созывать вечеринки «для избранных». Гарри Поттер ловит себя на мысли, что неравнодушен к Джинни. Однако, у него появляется соперник – Дин Томас. Несчастная Гермиона дико ревнует, но не показывает своих чувств. А Лавра Браун уверена, что Рон – её избранник, при этом она забыла про эффект от волшебных конфет Ромильды Вейн. Пока подростковые эмоции хлещут через край, и романтические отношения расцветают во всю силу, только один студент не принимает в этом участие. Он таит намерение оставить свою тёмную метку, и, не исключено, что Хогвартс уже никогда не станет прежним.
Подробнее Комментарии(0)
Секс и Дзен 3D [2011, Гонконг, мелодрама, эротика, фэнтези, HDRip]


Главный герой мечтает познать все сексуальные удовольствия. Он отправляется в Замок Разврата, чтобы познать желание, страсть, наслаждение, научиться удовлетворять и дарить удовольствие.


Подробнее Комментарии(0)
A New Beginning  Послезавтра [RePack] [Rus  Rus] [2011]


A New Beginning - интерактивный приключенческий триллер, рассказывающий о надвигающейся глобальной экологической катастрофе, угрожающей полным уничтожением человечеству. Чтобы противостоять бедствию и спасти мир от гибели, вам предстоит побывать в различных уголках нашей планеты и преодолеть множество сложных испытаний.


Подробнее Комментарии(0)
Шейп Меню - 9 номеров [2007-2011, PDFDjVu, RUS]

Шейп Меню» - журнал о здоровом питании. Девиз журнала - «Быстро. Полезно. Вкусно». Это уникальное гастрономическое издание для активных женщин, ведущих здоровый образ жизни. Журнал для тех, кто предпочитает тратить минимум времени на приготовление пищи, но предпочитает придерживаться принципов здорового питания.




Подробнее Комментарии(0)
[480x800] MegaPack


Категории:
Абстракция (406 шт.)
Аниме (25 шт.)
Авто (235 шт.)
Животные (23 шт.)
Компьютерные (29 шт.)
Фильмы (42 шт.)
 Игры (100 шт.)
Девушки (2516 шт.)
- Абстрактные
- Рисованные
Оружие (4 шт.)
Природа (104 шт.)
Космос (40 шт.)
Разное (16 шт.)




Подробнее Комментарии(0)
VA - Future Nature 2 - 2011, MP3, VBR V0

 


Жанр: Progressive
Год издания: 2011
Лейбл: TesseracTstudio
№ по каталогу: TES1CD010
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: VBR V0
Продолжительность: 01:13:16




Подробнее Комментарии(0)
Фото Авиасалон в Жуковском, МАКС 2011 [от 3617x1080 до 4806x3456, 222]


Разрешение: от 3617x1080 до 4806x3456
Количество файлов: 222
Формат: JPG
Состав и описание раздачи: Фото Авиасалон в Жуковском, МАКС 2011






Подробнее Комментарии(0)
Windows 7 Manager v2.1.8 Final  Portable  RePack [2011,x86x64,ENGRUS]

Windows 7 Manager - это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность.

Подробнее Комментарии(0)
Отобраное видео о Сыроедение [2011 г., ТВ передачи, TVRip]


Год выпуска: 2005-2010
Страна: Россия и Украина
Жанр: ТВ передачи и лекции, Youtube, Rutube.ru, video.yandex.ua


Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно