кино онлайн
купить игрушки
Это совсем не про это
Продолжительность: 3 мин.
Год: 1984
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм
Оригинальное название: Это совсем не про это
Страна СССР
В главных ролях: Лидия Королёва
Про корову, которая из-за отравления воздуха и воды вместо молока, стала давать бензин. Смотреть кино



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/3637-kinotimetv-eto-sovsem-ne-pro-eto.html
Комментарии(0)

Название: Кошки против собак
Оригинальное Название: Cats and Dogs
Год выпуска: 2001
Жанр: Анимационный, комедия, семейный, детский
Выпущено: США, Warner Bros. Pictures

Режиссер: Лоуренс Гутерман
В ролях: Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Александр Поллок, Мириам Марголис, Майрон Нэтвик, Дорис Чилкотт, Кирстен Робек, Фрэнк Ч. Тёрнер, Мар Андерсонс, Джиллиан Барбер

Описание:
Они — хитры. Они — вороваты. Они начинают сверхсекретную войну на высшем технологическом уровне за власть над миром, и все — под нашим носом. Они кошки и собаки!
Посмотрите что получится, когда эксцентричный профессор совершит открытие, способное нарушить древний баланс власти четвероногих. Маленький и неопытный щенок по имени Лу начинает маловыполнимую миссию: пытается спасти человечество от КОТастрофы.

IMDB: 5.2/10 (16,275 votes)

Качество: BDRip (1080р)
Видео: MPEG-4 AVC, 11.5 Мбит/с, 1920x1080, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (дубляж - AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), русский (ТВ-3 - AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с)
Продолжительность: 01:27:15
Перевод: Дублированный / Профессиональный многоголосый (ТВ-3)
Субтитры: Русские, английские

Подробнее Комментарии(0)

Информация о фильме

Название: Тот кто меня бережет
Оригинальное Название: Someone to watch over me
Год выпуска: 1987
Страна: Columbia Pictures, США
Жанр: Криминальный триллер, мелодрама
Продолжительность: 01:46:31

Режиссер: KiNOTimeTV.ru

В ролях: Том Беренджер /Tom Berenger/, Мими Роджерс /Mimi Rogers/, Лоррэйн Бракко /Lorraine Bracco/, Джерри Орбак /Jerry Orbach/, Джон Рубинстайн /John Rubinstein/, Андреас Катсулас /Andreas Katsulas/, Тони Ди Бенедетто /Tony Di Benedetto/, Джеймс Мориарти /James E. Moriarty/, Марк Моузес /Mark Moses/

Информация о файле

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD; 704x384 (1.83:1); 23.976 fps; 1545 kbps avg; 0.24 bit/pixel
Аудиодорожка № 1: Русский (Проф.); 48 kHz; MPEG Layer 3; 2 ch.; 128 kbps avg
Аудиодорожка № 2: Русский (Гаврилов); 48 kHz; MPEG Layer 3; 2 ch.; 128 kbps avg
Аудиодорожка № 3: Английский; 48 kHz; MPEG Layer 3; 2 ch.; 128 kbps avg
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: английские+русские

Дополнительные сведения: В профпереводе пара вставок из одноголоски!

Сюжет фильма.
У полицейского Майкла Кигана в жизни все отлично: обожаемая жена, прекрасный сынишка, любимая работа. К тому же его недавно повысили до детектива. И первым самостоятельным делом в новой должности стало обеспечение безопасности красавицы Клэр Грегори, богатой дамы, ставшей свидетельницей зверского убийства. Теперь убийца охотится за ней, и Майкл обязан неотступно находиться рядом с напуганной женщиной и днем и ночью. Такое тесное времяпрепровождение не проходит бесследно: Майкл безумно влюбляется в свою подопечную. И пока бедняга разрывается между семьей и внезапно вспыхнувшей страстью, убийца подбирается совсем близко…

Подробнее Комментарии(0)

Страна: США
Год: 2008
Жанр: комедия, драма
Режиссёр: Барри Левинсон
В ролях: Роберт Де Ниро, Брюс Уиллис, Стенли Тучи, Джон Туртурро, Кристен Стюарт, Лили Рэйб

\"Тяжела и неказиста жизнь продюсера в Голливуде.\"

Описание: «Однажды в Голливуде» — сатира на «фабрику грёз», забавный и саркастический фильм. Именно он закрывал Каннский кинофестиваль в этом году.

На протяжении двух часов зритель может следить за внутренней кухней американского кинематографа. Здесь есть всё: успех, провалы, ссоры, деньги, конфликты, звёздная болезнь. Фактически, наблюдаешь жизнеописание продюсера Бэна. Герой Де Ниро — известный продюсер Голливуда. У него две бывших жены и трое детей. Сейчас у героя не лучший период жизни. Один фильм он никак не может закончить из-за амбиций своеобразного режиссёра-наркомана, а другой не может начать из-за причуд Брюса Уиллиса. (pushkish)

Продолжительность: 01:39:45
Видео: кодек: XviD, Формат: avi, размер кадра: 704x288, битрейт: 1504 кб/с
Аудио: Язык: русский, Перевод: многоголосый , кодек: AC3 5.1, битрейт: 448 кб/с

Подробнее Комментарии(0)

Название: Фантомас разбушевался
Оригинальное Название: Fantomas Se Dechaine
Год выпуска: 1965
Жанр: Комедия, приключения
Выпущено: Франция, Италия - Da Ma Produzione, P.A.C., Story Film, Victory Film
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, PAL, 1280x544, VBR, 16:9, 5500 kbps, 24 fps
Аудио#1: AC3, 2 ch, 48 kHz, 192 kbps ,Русский / Дубляж
Аудио#2: AC3, 2 ch, 48 kHz, 192 kbps , French / Original
Перевод: Дублированный (Союзмультфильм)
Продолжительность: 01:38:49
Размер: 4,08 GB (4 381 571 578)

Режиссер: Андре Юнебелль
В ролях: Луи Де Фюнес, Жан Маре, Милен Демонжо, Жак Динам, Кристиан Тома, Мишель Дюплэ

Описание:
Спустя год после того, как комиссар Жюв и репортер Фандор упустили Фантомаса, суперпреступник вновь дал о себе знать, похитив известного ученого. Следующей жертвой должен стать его помощник, профессор Лефевр. Фандор, выдавая себя за профессора, едет в Рим и… попадает прямо в руки Фантомаса. Спеша на выручку, Жюв и Элен сами попадают в ловушку. Теперь приходится думать, как спасаться самим и сбежать из логова Фантомаса.

Роли дублировали: Владимир Дружников, Татьяна Конюхова , Степан Бубнов ,Ян Янакиев

Луи Де Фюнеса дублировал ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ КЕНИГСОН : (25.11.1907-17.11.1986)Дубляж на студии «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» 1965 год.

Подробнее Комментарии(0)
Пила 3-Д / Saw 7 3D (2010) DVDRip

Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической поддержкой к товарищу по беде Бобби Дагену. Но когда его собственные темные секреты всплывают на свет, развязывается новая волна жестокого террора.
Подробнее Комментарии(0)
Начало / Inception DVD Rip

Кобб - талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин сознания во время сна, в момент, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, и они же сделали из него беглеца и отняли всё, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Но для этого ему нужно совершить невозможное - инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны не вытащить мысль, а посеять ее. Если у них удастся, это станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не может подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их новый ход. Врагом, одолеть которого способен только Кобб.
Подробнее Комментарии(0)
Сумерки 2 Сага. Новолуние / The Twilight Saga New Moon

Вторая часть самого кассового фильма 2008 года - Сумерки. Выход в прокат первой части был подобен взрыву атомной бомбы и завоевал невероятную популярность по всей планете. Любовь с вампиром - что может быть более прекрасным и вместе с тем страшным? Эдвард неожиданно исчезает из жизни Беллы Свон, намереваясь тем самым спасти её от кошмаров уготовленной ей роли в бесконечном противостоянии кланов. Девушка с огромным трудом переживает этот разрыв и пытается найти утешение в дружбе с молодым человеком по имени Джейкоб Блэк. Вряд ли она даже могла предполагать, что её лучший друг тоже является детищем одного из "народов тьмы"… И народ ещё более опасен и жесток, чем те самые вампиры-аристократы…
Подробнее Комментарии(0)
Край DVD Rip

Великая отечественная Война закончилась 2 месяца назад. С войны возвращается танкист Игнат в родной поселок под названием Край. И неожиданно он узнает, что на одиноком острове еще в довоенные времена бросили немецкий паровоз. Он принимается его чинить. Вскоре узнает, что паровозу уже дано имя - "Густав", и есть у него хозяйка. Эльза дочь немецкого инженера, арестованного в самом начале войны. Подобное поведение мечтательного Игната для сельчан представляется чужим, неродным. И на этом фоне закипают поистине шекспировские страсти, в которых задействованы люди, и почти живые души, и у каждой есть имя.
Подробнее Комментарии(0)
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D / Resident Evil 4 DVD Rip

Элис продолжает свой путь в мире, заражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня пытается найти уцелевших, чтобы вывести их в надежное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на очередной виток.
Подробнее Комментарии(0)
Шаг вперед 3D / Step Up 3 DVD Rip

Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Парень по имени Люк подбирает танцоров для дэнс-тимы. Однажды, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти известных танцоров?
Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно