кино онлайн
купить игрушки

Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:38:12
Производство: PENTA FILM
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Режиссер: Габриэле Сальваторес

В ролях: Клаудио Бигальи, Диего Абатантуоно, Джузеппе Чедерна, Уго Конти, Джиджио Алберти, Мемо Дини

Во время Второй мировой войны с итальянского корабля высаживается небольшая группа людей для оккупирования богом забытого греческого острова. Волею случая корабль гибнет и солдаты остаются безо всякой связи с внешним миром! А остров необычайно красив и, как потом обнаружится, обитаем и живут там замечательные люди, ну и что с того что итальянцы воюют с греками, это же где то далеко, а здесь и итальянцы и греки \"одно лицо, одна порода\". Итальянцам придется прожить на этом острове так долго, как они даже не могли предположить, и многим он станет домом...
Фильм светел, добр и красив чрезвычайно !

Доп. информация: Оскар за лучший иностранный фильм

Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x576 (aspect 2) 25.000 fps 8900.0 kbps
Аудио: 48000 Hz, 2 ch, s16le, 384.0 kbit онлайн





Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/1288-sredizemnoe-more-mediterraneo-italiya-1991g-dvd5.html
Комментарии(0)
Сумасшедшая езда 3D / Drive Angry 3D (2011/BDRip/H.264/RUS+ENG)
В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.
Подробнее Комментарии(0)
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle: Los Angeles (2011/HDRip/1400Mb)
Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…
Подробнее Комментарии(0)
Крик 4 / Scream 4 (2011/TS/1400Mb)
Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».
Подробнее Комментарии(0)
Шпана / Neds (2010) HDRip
Шотландия 1972 год. Скромный и молчаливый подросток Джон переводится в новую школу, где попадает в новый для себя мир. В этом мире царят грубость и насилие, побеждает сильнейший. Попав в самые первые дни своего появления в школе в настоящий ад, Джон постепенно адаптируется к сдешним условиям, постепенно становясь таким же, как и его новые знакомые.
Подробнее Комментарии(0)
Я – Четвертый / I Am Number Four (2010/HDRip/2100MB) Лицензия
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
Подробнее Комментарии(0)
Затаившиеся / Hidden (2011) HDRip
IMDB 5.5/10 (46 votes)

Компания молодых людей отправляется на выходные в опустевший монастырь, где некогда располагался загадочный медицинский центр для людей с тяжелыми зависимостями. Вскоре выясняется, что над пациентами тайно проводились бесчеловечные эксперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а затаились в стенах древнего здания и ждут своего часа. Они переполнены жаждой мести и уже никого не выпустят наружу…
Подробнее Комментарии(0)
24 часа: Искупление / 24: Redemption (2008) DVDRip
IMDB 7.3/10 (7,985 votes)

Соединенные Штаты готовятся к инаугурации нового президента, а скрывающийся на Африканском континенте Джек Бауэр попадает в международный кризис: военный переворот в стране Сангала. Кроме того, сотрудник госдепартамента, имеет приказ доставить Бауэра в суд.
Подробнее Комментарии(0)
Красная шапочка / Red Riding Hood (2011/DVDRip/1400MB)
Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Подробнее Комментарии(0)
Трилогия Бладрейн /  Trilogy  Bloodrayne (2005-2010/DVDRip/2000Mb)
Трилогия состоит из фильмов Бладрейн, Бладрейн 2: Освобождение, Бладрейн 3: Третий Рейх
Подробнее Комментарии(0)
Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011/1400Mb) CAMRip
Панда По, величайший в мире фанат кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу.
Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно