кино онлайн
купить игрушки
Discovery: Величайшие сражения второй мировой войны (ТВ)
Продолжительность: 50 мин.
Год: 2003
Жанр фильма: документальный, военный
Оригинальное название: Discovery: Величайшие сражения второй мировой войны (ТВ)
Страна США
В главных ролях:
Летом 1940 года Нацистская Германия уже контролировала большую часть Европы. Но были страны, которые не сгибались под натиском фашистского гнета. В это время, в строжайше, секретной обстановке, Гитлер начинает готовить нападение на Великобританию. Но англичане, располагая данными разведки, в противовес вышколенным войскам Вермахта, бросили вперед новейшую и самую мощную технику Посмотреть фильмы в HD качестве



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/2732-kinotimetv-discovery-velichayshie-srazheniya-v.html
Комментарии(0)
Джорди / Bullying (2009) [DVDRip]


Джорди, ученик старших классов, вместе со своей матерью переезжает на новое место жительства, в город на берегу моря. Умный, способный, добрый, отзывчивый, общительный: таким он предстает перед новыми одноклассниками в новой школе. Казалось бы, новая жизнь - и нет проблем! Но всегда найдется тот, кто будет ревниво относиться к чужим успехам и положительным качествам, которых у самого не наблюдается.
Фильм в повествовательной форме правдиво обнажает острые современные социальные конфликты, которые повсеместно происходят не только в школах стран Европейского Союза, но и во многих российских учебных заведениях.
Подробнее Комментарии(0)
Гарри Поттер и кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005)

Юный волшебник Гарри и его друзья – Гермиона и Рон переходят на четвертый курс высшей школы волшебства и чародейства «Хогвартс». Гарри выбирают участником в опасных состязаниях – «Турнир Трёх Волшебников». Основная трудность в том, что другие участники турнира старше и сильнее парня. Кроме того, появляются недобрые знаки, предупреждающие о возвращении Волан Де Морта. Гарри и его друзьям предстоит бороться не столько за место в состязании, сколько за собственную жизнь.
Подробнее Комментарии(0)
Сергей Степанов - Как успевать больше, работая меньше [2011, тайм-менеджмент, CAMRip, RUS]



Работать напряженно — значит
прилагать к делу максимальные усилия;
работать производительно — значит
прилагать к делу усилия минимальные.


Подробнее Комментарии(0)
The Suffering Ties That Bind Кровные узы [1.0] [RePack] [RUS]



Такой судьбы не пожелаешь даже злейшему врагу…
Ожившие ночные кошмары, вселяющие ужас и отвращение твари – и необходимость каждую секунду быть начеку, чтобы спасти собственную шкуру.
Казалось, что угроза осталась позади и главному герою – заключенному по имени Торк, удалось навсегда покинуть адский остров, кишащий омерзительными тварями. Но ужас настиг его и в родном городе – Балтимор захвачен такими же кошмарными чудовищами.


Подробнее Комментарии(0)
Журнал F5 - интернет как образ жизни (все журналы) [2009-2011, PDF, RUS]

Год выпуска: 2009-2011
Автор: F5
Издательство: ООО Медиа-Группа "Живи"
ISSN: нет
Язык: Русский
Формат: PDF.




Подробнее Комментарии(0)
Demolition Master 3D v1.0 [Аркада, Любое, ENG]

 


Demolition Master 3D – стань мастером-взрывником! Участвуйте в самых невероятных конкурсах на звание лучшего взрывотехника.
Это полная версия игры, где 70 уровней, плюс 3 игровые локации и, конечно же, 4 вида взрывчатки с разной степенью разрушения.




Подробнее Комментарии(0)
Трудно быть хорошим / Tesko je biti fin (2007) [DVDRip]


Обычный боснийский таксист Фудо живет как и другие обыватели Сараево: участвует в торговле наркотиками, перевозит курдов через границу, наводит бандитов на дома богачей. Но в какой-то момент он решает измениться, стать положительным человеком. Однако сделать это не так просто, когда все привыкли, что ты готов к нечестному заработку. Фудо пытается балансировать между добром и злом.
Подробнее Комментарии(0)
Спаси меня / Delivrez-moi (2006) [DVDRip]


Отсидев 10 лет за убийство своего возлюбленного Марко, Анни восстанавливает опеку над своей дочерью, но она не хочет иметь ничего общего с матерью. Преследуемая воспоминаниями о Марко, Анни погружается в растущую путаницу между прошлым и настоящим.
Подробнее Комментарии(0)
Расплата / Forfeit (2007) [SATRip]


Обычный парень по имени Фрэнк живет очень скромно — он работает инкассатором, у него нет соседей, каждый вечер он возвращается домой и смотрит любимую религиозную программу. Но вот однажды у него созревает план ограбления своих же товарищей-инкассаторов, который он приводит в исполнение, но заканчивается все не так, как предполагал Фрэнк…
Подробнее Комментарии(0)
Life On Repeat (fka Amen. The Animal) - Discography - 6 Releases - 2006-2011

Жанр: Post-Hardcore, Alternative Rock, Progressive Rock, Metal, Pop Punk
Страна: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 243-320 kbps




Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно