кино онлайн
купить игрушки
Королева
Продолжительность: 146 мин. / 02:26
Год: 2014
Жанр фильма: драма, комедия, приключения
Оригинальное название: Queen
Страна Индия
В главных ролях: Rik Hoveling, аджкумар ао, Tamara Hoveling, Кангана анаут, Марко Санадеа, Jeffrey Chee Eng Ho, Лиза Хейдон, Миш Бойко, Shailendra Bholasingh, Sabeeka Imam
Что делать девушке, которую незадолго до свадьбы бросил любимый человек? Они встречались несколько лет, прежде чем прийти к такому важному для двух семей решению. И вдруг услышать «прости, так получилось». Чтобы унять душевную боль и обиду, Рани отправляется одна в свой медовый месяц, о котором так сильно мечтала с ранней юности. Сначала Париж. Город влюбленных встретил девушку мучительными воспоминаниями о несбывшихся надеждах. Но знакомство с Виджаялакшми подарило ей новые ощущения. Затем Амстердам, где троица новых друзей показала Рани, что главное  чувствовать себя уверенной в любых ситуациях Посмотреть фильмы и сериалы



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/4028-kinotimetv-koroleva.html
Комментарии(0)
Николай Левашов. Сущность и Разум. Том 2 [2003, PDF]

Во втором томе книги автор ясно и чётко показывает необходимые и достаточные условия появления сознания на определённом уровне развития жизни. Понимание механизмов формирования памяти и сознания на уровне материальных тел сущности позволяет автору объяснить явление жизни после смерти, происходящее с людьми в состоянии клинической смерти.




Подробнее Комментарии(0)
Emissary of War v1.1 [RPG, ENG]


Описание:

- Игра в стиле Action RPG !
- Потрясающий сюжет!
- Море улучшений и сокровищ!
- Простое и понятное управление!






Подробнее Комментарии(0)
VA - Real Ibiza 2011, MP3, 320 kbps


Жанр: Progressive House, Electro House, Tech House
Производитель релиза: Tiger Records
Год издания: 2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 04:05:00






Подробнее Комментарии(0)
Apple iPad 2 - 2 PSD


Размер: от 31,5 до 35,3 МБ
Формат изображений: PSD
Количество изображений: 2
Дополнительная информация: Два варианта высокого разрешения iPad 2 в исходниках.






Подробнее Комментарии(0)
Пакет драйверов принтеров, сканеров, МФУ 2.3 x86 [2011, ENG + RUS]

Пакет драйверов устройств печати и сканирования производства Brother, Canon, Citizen, Epson, FujiFilm, GCC, Genius, HiTi, HP, Kodak, Konica Minolta, Kyocera, Lexmark, Mitsubishi, Mustek, OKI, OutputTech, Panasonic, Samsung, Sharp, TallyGenicom, Xerox, Zebra. В раздаче используется оболочка DriverPack Solution 10, но вы можете использовать драйверпаки и в других программах.




Подробнее Комментарии(0)
Blue Collar Boobs [2011, Gonzo, Big Tits, DVDRip]


Год производства: 2011 г.
Страна: USA
Жанр: Gonzo, Big Tits
Продолжительность: 02:23:01
Язык: Английский
Режиссер: Marc Twain
Студия: Bluebird Films






Подробнее Комментарии(0)
Эректильная дисфункция Мифы, реальность, решения [2010 г., Обучающая видеопрограмма, DVDRip]


Неудачи в сексуальной жизни мужчины называют в народе импотенцией. Однако врачи считают импотенцией состояние, при котором мужчина ни при каких обстоятельствах не способен совершить половой акт.


Подробнее Комментарии(0)
Torchlight Retail version [ENG] (2010)





Torchlight — ещё одна вариация на тему Diablo. Вы выбираете одного из трёх персонажей и отправляетесь в подземелье на встречу с многочисленными монстрами и боссами. Интерфейс — простой и понятный. Уровни генерируются случайным образом. На них произвольно размещаются враги и сокровища. Герои могут «уходить в отставку», передавая своим последователям определённые навыки. В перерывах игрокам предлагается удить виртуальную рыбу или самостоятельно строить подземелья.


Подробнее Комментарии(0)
ЕДА для всей семьи - 71 номер [2007-2011, DjVuPDF, RUS]


ЕДА для всей семьи - это не только красочное издание, ценная кулинарная информация, но еще и приятное, увлекательное чтение, где за каждым рецептом - невыдуманная история его создания, реальный автор. Кроме того, забавные кулинарные байки, советы опытных поваров, кулинарные приметы и сонники.




Подробнее Комментарии(0)
Цацики - друзья навсегда / Tsatsiki - Vanner for alltid (2001) [DVDRip]


Цацики — это имя мальчика. Его мать теперь живет с Гораном. У Цацики проблемы с его девочкой, да еще и запланированновые каникулы в Греции оказываются под угрозой срыва, когда его мать решает поехать со своей рок-группой в Японию. Но ему помогает дедушка, который согласился поехать вместе с ним. Там Цацики познает ценность дружбы…
Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно