кино онлайн
купить игрушки
Пал Адриенн
Продолжительность: 136 мин. / 02:16
Год: 2010
Жанр фильма: драма
Оригинальное название: Pl Adrienn
Страна Нидерланды, Венгрия, Австрия, Франция
В главных ролях: оберт Кардош, Иштван Знаменак, Эстер Мартон, Лия Покорнь, Сабольч Туроци, Эва Габор, Лорант Матта, Изабелла Хедьи, Акош Хорват, Аги Маргитаи
Пирошка  тучная медсестра, равнодушная ко всему, кроме пирожных с кремом. Она работает в отделении для больных в терминальной стадии, вокруг нее постоянно витает смерть. Однажды Пирошка едет на поиски подруги детства, которую она давно потеряла из виду. Пытаясь восстановить свои воспоминания, она отправляется в путешествие в свою собственную память и в память людей, которых встречает на своем пути Посмотреть фильмы и сериалы в высоком качестве



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/3986-kinotimetv-pal-adrienn.html
Комментарии(0)
Соломенная шляпка / Slameny klobouk [1971] DVDRip


Франция, начало 20-го века. Бездельник и ловелас Морис Фадинар прогулял своё наследство. Ему пришлось продать даже мебель в собственном доме, у него ни франка в кармане и единственный выход из этой ситуации, как ему кажется, брак с Элен Нонанкур - дочерью богатого фермера.
На последней встрече с любовницей в близлежащем лесу лошадь Фадинара ест соломенною шляпку замужней дамы, проводящей время в компании молодого и горячего лейтенанта Эмиля.
Эмиль буквально приставляет Морису нож к горлу – или тот сейчас же вернет даме точно такую же шляпку, или он устроит такой скандал, что никакая свадьба не состоится ...
Подробнее Комментарии(0)
Паника на «Рок-Айленде» / Panic at Rock Island (2011/DVDRip/700Mb)
Многолюдный рок-концерт в Сидней-Харборе превращается в кошмарный сон для тысяч посетителей, когда начинает распространяться смертоносный вирус.
Подробнее Комментарии(0)
Засада в заливе / Ambush Bay [1966] DVDRip


Филлипины 1944 г. Диверсионная операция морских пехотинцев США на Филиппинах - в японском тылу пытается соединиться с местными филиппинскими партизанами.
Подробнее Комментарии(0)
Вулкан / Volcano (1997) DVDRip
Лос - Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда - либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли. В одном из самых населенных районов Лос - Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы, запруженные автомобилями... Но, как всегда, герой появляется вовремя - на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией...
Подробнее Комментарии(0)
Оружие / Assassination Games (2011/Scr/700Mb)
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.
/
Подробнее Комментарии(0)
Пересвет и Ослябя [2010] DVDRip


В фильме рассказывается о Куликовской битве, о преподобном Сергии Радонежском, о святых монахах-схимниках Александре Пересвете и Андрее Ослябе, о князе Димитрии Донском, о великих героях знаменитой битвы, о воинском и нравственном подвиге.
Подробнее Комментарии(0)
Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood VS. Evil (2011/BDRip)
Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
Подробнее Комментарии(0)
HWiNFO32 v 3.84 билт 1340 финальная + Portable

HWiNFO32 - утилита, которая определит, а потом и покажет, из какого "железа" собран компьютер... Выдаются довольно подробные данные о процессоре, материнской плате, памяти, жестких дисках, CD-ROM, видео/аудио/сетевой картах, мониторе, портах и т.д. Кроме этого, HWiNFO32 умеет снимать информацию с установленных на материнской плате сенсорных датчиков (температура, напряжение и т.п.), а также проводить эталонные тесты CPU, FPU, MMX и дисков.
Подробнее Комментарии(0)
Война колоссальной бестии / War of the colossal beast [1958] DVDRip


Фильм продолжение другой киноленты Удивительно огромный человек. В результате падения с Дамбы Гувера полковник-великан Глэн Менениг не погиб, он получил страшные увечья и окончательно потерял рассудок. Течение вынесло его на границу Мексики и США, где он нападает на фургоны с продовольствием. Узнав про это, его сестра Джойс, заручившись поддержкой американский военных и ученых отправляется в Мексику, что бы отыскать его.
Подробнее Комментарии(0)
Мой дорогой убийца / Mio caro assassino / My dear killer [1972] DVDRip


Неуловимый убийца устраняет каждого, кто хоть на дюйм приблизится к его тайне — к давнему нераскрытому делу о похищении и последующем убийстве девочки и её отца. Душителю противостоит инспектор Лука Перетти. Он встречается с людьми, которые хоть как-то могут помочь в расследовании, а следующей же ночью приходит убийца… Как же найти маньяка, если его основная улика — рисунок маленькой девочки?
Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно