кино онлайн
купить игрушки
Человек, который смеется
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Год: 2012
Жанр фильма: драма
Оригинальное название: L'homme qui rit
Страна Чехия, Франция
В главных ролях: Сванн Арло, Криста Тере, Венсан де Буар, Арбен Байрактарай, Марк-Андре Гронден, Серж Мерлен, Эмманюэль Сенье, Жерар Депардье, Кристель Туаль, Паскаль Тернизьен
Двое обездоленных детей  Дея и Гуинплен, которых приютил и воспитал бродячий торговец снадобьями Урсус, выросли чистыми и благородными людьми. На лице Гуинплена, обезображенного в раннем детстве, застыла гримаса вечного смеха, но смеется только его лицо, а не он сам. У женщин он вызывает отвращение, но для слепой Деи нет никого прекраснее Гуинплена кино и сериалы онлайн



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/3675-kinotimetv-chelovek-kotoryy-smeetsya.html
Комментарии(0)
Рыцарь демонов ночи / Tales from the Crypt: Demon Knight (1995) DVDRip
Два «человека», живущих уже не первую сотку лет, приезжают в небольшой городок. Один из их, повелитель бесов, может понаделать их целую кучу из собственной крови. А 2-ой пробует его одолеть с помощью крови разбойника Варраввы, распятого рядом с Христом. Содержалась эта кровь в седьмом ключе, нужном Нечистому для окончательного овладения миром. Участниками данной насыщенной ужасами борьбы оказались несколько обыденных людей, о чем они скоро сильно пожалели…
Подробнее Комментарии(0)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011/TS/1400MB)
В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
Подробнее Комментарии(0)
Гарри Поттер и Особая уличная магия / Harry Potter and the Special Street Magic (2009) DVDRip
После основательного восстания Темного Владыки и его оборзевших подчиненных, которые буйствуют на улицах средь молочна дня, жительствовать стало реально стремно. Поэтому все каникулы Гарри катается на метрополитен и бродит по забегаловкам у подземки в поисках случайных связей.
Подробнее Комментарии(0)
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (2012) 1080р HDTV.  Тизер

О фильме: Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!
Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.
Подробнее Комментарии(0)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011) TS-PROPER
В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
Подробнее Комментарии(0)
Первобытное: Портал юрского периода / Primeval  (2007-2011/5 сезонов) DVDRip
Профессор Ник Каттер и его исследовательская группа завербованы правительством для расследования серии странных инцидентов, связанных с временными аномалиями. Одним из нежелательных эффектов аномалий является возможность проникновения динозавров в современный мир. Давным-давно вымершие существа, прорываются сквозь время, и то, что казалось невозможным, становится страшной реальностью...

Подробнее Комментарии(0)
Задание / The Task (2010/DVDRip/1400Mb)
Новое реалити-шоу под названием «Задание» вынуждает шестерых молодых участников выполнять квесты, находясь на территории заброшенной тюрьмы. Понятно, что за большой денежный выигрыш они вскоре будут готовы перегрызть друг другу глотки прямо в прямом эфире, чем искусно пользуется неизвестный, устроивший им ночь ТВ-террора…
Подробнее Комментарии(0)
Ниндзя из Беверли Хиллз / Beverly Hills Ninja (1997/DVDRip/1400Mb)
Ниндзя — таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя — вызволить из беды голливудскую красотку. Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло — Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз — приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.
Подробнее Комментарии(0)
Крик 4 / Scream 4 (2011/HDRip/1400Mb)
Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».
Подробнее Комментарии(0)
Первый мститель / Captain America / The First Avenger (2011/TS/1060Mb) Kingdom Release
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно