кино онлайн
купить игрушки
Вечное возвращение
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Год: 1943
Жанр фильма: драма, мелодрама
Оригинальное название: L'ternel retour
Страна Франция
В главных ролях: олан Тутен, Пьераль, Ивонн де Бре, Александр иньо, Жан Маре, Жан Мюрат, Мадлен Солонь, Жана Маркен, Жюни Астор, Жан д’Ид
Марк, дядя Патриса, богатый вдовец средних лет, живущий в замке с неприятной сестрой покойной жены, ее странным мужем и злобным уродливым сыном, 24-летним карликом Ахиллом. Приглашенный в гости, Патрис чувствует жалость к доброму дяде и вызывается отправиться в странствие на поиски молодой и красивой невесты, чтобы Марк был не так одинок.Из путешествия Патрис привозит Натали, задача вроде бы выполнена, но постепенно он с ужасом сознает, что влюблен. Карлик Ахилл как вездесущий демон шпионит по всему замку, все видит и все слышит, неумолимо приближая трагический финал. Злополучные влюбленные плывут по течению судьбы без руля и весел и никак не могут повлиять на преследующий их злой рок. фильмы и мультики в HD качестве



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/3627-kinotimetv-vechnoe-vozvraschenie.html
Комментарии(0)
BurnAware 4.2 Professional Final

BurnAware Professional - относительно небольшая и простая в использовании программа для записи информации и музыкальных композиций на CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD диски, которая пригодится как опытным пользователям, так и новичкам. BurnAware поддерживает работу со всеми типа оптических дисков (включая CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и аппаратными устройствами записи. Утилита поддерживает создание образов, способна писать мультисессионные диски, имеет опцию проверки записанного содержимого, работает под операционными системами Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista/7 (32/64-bits).
Подробнее Комментарии(0)
CorelDRAW Graphics Suite X5 15.2.0.686 SP3 [Английский + Русский]


CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики.




Подробнее Комментарии(0)
I Came In Your Mom 3  [2010 г., MILFs, CreamPie, Anal, DP, DVDRip]

 



Год производства: 2010 г.
Страна: США
Жанр: Gonzo, MILFs, CreamPie, Anal, DP
Продолжительность: 00:53:08 + 01:16:52
Язык: Английский
Режиссер: Mick Blue
Студия: Zero Tolerance Ent.






Подробнее Комментарии(0)
Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004) BDRip

Третья экранизация легендарной книги о приключениях маленького волшебника, по имени Гарри Поттер и других уже полюбившихся героев – Гермионы и Рона. Волшебники снова возвращаются в «Хогвардс» – академию чародейства и волшебства. На этот раз им предстоит разгадать тайну заключённого, бежавшего из темницы Азкабан. Очутившийся на свободе беглец угрожает Гарри смертельной бедой...
Подробнее Комментарии(0)
Бизнес Мания [2010, Бизнес, CAMRip, RUS] (Видеоурок)





Обучение начинается с полного нуля, т.е. автор взял за основу то, что у обучающегося ничего нет… «ни стартового капитала, ни знаний, ни умений вести бизнес. Мы начинаем домашний бизнес с начало в сети интернет, так как именно в интернете можно заработать около 50 000 руб в месяц с минимальными затратами и сложностями.


Подробнее Комментарии(0)
Nightmare House 2 (Barabay) (RUSENG) [RePack]





Nightmare House 2 является продолжением ремейка не только по духу, но и по сюжету. Так, в одной «упаковке» с сиквелом вы получите и ремейк (по сюжету которого, напомним, главный герой попадал в аварию и был вынужден пойти в заброшенный дом неподалёку от места происшествия), который здесь является сюжетным прологом ко второй части, и тесно связан с её историей.


Подробнее Комментарии(0)
Подшивка журналов Железо [2004 - 2011, PDF, RUS]





Журнал "Железо" – это продвинутый журнал о hardware и компьютерном "железе". В журнале – советы и рекомендации, тесты новинок, обзоры, информация по обслуживанию устройств, апгрейду и модификации. В журнале есть рубрики, посвященные "овертвику", "моддингу", "разгону" и самостоятельному ремонту оборудования.




Подробнее Комментарии(0)
Alabama Smith in Escape from Pompeii v1.0 [Квест, RUS]







Алабама Смит позволит игроку своими глазами увидеть прошлое. Именно поэтому археолог отправляется на поиски амулета времени.

Реликвия скрыта в древней Помпее и студент - по своей специальности археолог ее найдет. Но вам с напарником не единственным нужна эта вещица и хитрый соперник также хочет ее заполучить. Приготовьтесь к смертельным ловушкам, таинственным головоломкам и прекрасному сюжету.






Подробнее Комментарии(0)
More Than a Thousand - Discography - 7 Releases - 2001-2010, MP3







Жанр: Post-Hardcore, Metalcore

Страна: Portugal

Аудио кодек: MP3

Тип рипа: tracks

Битрейт аудио: 192-320 kbps




Подробнее Комментарии(0)
2Gis 3.5.2 (Июль 2011) 3.5.2 120 городов России и Украины RUS





2ГИС — бесплатный электронный справочник организаций с картой города. 7 650 000 пользователей ПК в более чем 120 городах России и Украины регулярно используют 2ГИС в личных целях и для решения бизнес-задач.

Бесплатно. Быстро. Просто.




Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно