кино онлайн
купить игрушки
Глаза мумии Ма
Продолжительность: 58 мин.
Год: 1918
Жанр фильма: драма, ужасы
Оригинальное название: Die Augen der Mumie Ma
Страна Германия
В главных ролях: Маргарет Купфер, Эмиль Яннингс, Гарри Лидтке, Макс Лоуренс, Пола Негри
Действие фильма происходит в Египте, но в действительности в фильме нет никаких мумий и никаких ужасов. Это фильм драма. Юную девушку похищает странный человек, араб, который говорит, что она должна будет жить в храме и когда храм посещают туристы, девушка должна будет изображать мумию.Через несколько лет ее спасет из, практически, рабства Брит, который был поражен и ее внешностью, и ее рассказом. Брит увозит ее в Великобританию. Но она обеспокоена тем, что ее бывший хозяин не оставит ее в покое, а обязательно найдет и отомстит ей за предательство. кинофильмы в HD качестве



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/3621-kinotimetv-glaza-mumii-ma.html
Комментарии(0)

Название: Солнцестояние
Оригинальное Название: Solstice
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма
Режиссер: Дэниэл Мирик
В ролях: Элизабет Хэрнойс, Шон Эшмор, Тайлер Хёхлин, Аманда Сэйфрид, Мэттью О`Лири, Хилари Бертон, Р. Ли Эрми, Дженна Хилдебранд, Лиза Арнольд, Лайл Брокато

Описание: После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…

Выпущено: США, Endgame Entertainment
Продолжительность: 01:27:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 985 kb/s, 624x256
Звук: MP3, 128 kb/s

Подробнее Комментарии(0)

Год выпуска: 2001
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, Мелодрамы
Продолжительность: 2:17 (director's cut)
Перевод: Субтитры

Режиссер: Чжэ Ён Квак
В ролях: Чён Джи Хён /Ji-hyun Jun/, Ча Таэ Хён /Tae-hyun Cha/.
Jin-hie Han, Sook-hee Hyun, In-mun Kim, Wok-suk Song, Geum-Seok Yang и др.

Описание: Очень странное знакомство. Я встретил ее в метро, и, если бы она не была так пьяна, показалась бы мне очень хорошенькой. А ещё… Её стошнило на парик одного из пассажиров. И вот она вдруг оборачивается, указывает на меня пальцем, и заявляет всем, что я ее парень. Естественно, все вокруг обалдели! Но она не всегда такая… Это все от несчастной любви. И я решаю помочь ей забыть того парня… А она выкидывает такое!
Например, если ей захочется узнать глубину реки, - она столкнет тебя с моста. Но если увидит, что ты не умеешь плавать, тут же бросится тебя спасать. И не вздумай забыть, когда у нее день рождения!
В один прекрасный момент она может тебя убить. Но если вдруг ты окажешься в заложниках, она за тебя жизнь отдаст. В последнее время она часто смеется. Это и делает меня счастливее всех на свете. Но в этот самый момент приходит время расставания. Мы поместили все наши искренние чувства в машине времени и решили встретиться снова спустя 2 года и посмотреть, что с нами станет. Все это время я буду стараться стать еще лучше, буду работать над собой, потому что знаю, что мы снова найдем друг друга…

Подробнее Комментарии(0)

Кинопроба / Audition (Ôdishon)

Год выпуска: 1999
Страна: Япония, Корея Южная
Жанр: Ужасы, Триллер, Мелодрамы, Драма, Детектив
Продолжительность: 1 ч 51 мин 11 сек
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские Субтитры: нет

Режиссер: Такаши Миике / Takashi Miike

В ролях: Рио Ишибаси, Еихи Шиина, Tetsu Sawaki, Джан Кунимура, Рендзи Исибаси, Миюки Мацуда, Тошие Негиши, Рен Осуги, Shigeru Saiki, Кен Митсуйши

Описание: Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе новую подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организовывает кинопробы, которые на самом деле становятся смотринами девушек разных возрастов и их вредных привычек. И он находит то, что искал...
Многие зрители, посмотревшие картину, выходили из кинозала с расширенными от потрясения зрачками.
\"Фильм \"Кинопроба\" довел народ до обмороков на фестивале в Роттердаме. Начинаясь, как сентиментальная Мелодрамы, он безо всякого предупреждения переходит в беспощадный и злобный Триллер. А вместе - это проекция страхов, которые лелеет мужское подсознание перед красивой женщиной\", - Андрей Плахов.

Людям с неустойчивой психикой и сердечными заболеваниями от просмотра лучше воздержаться.

Режиссер Такаси Миике (родился в 1960 году) - автор сорока пяти (!) лент. Он начинал свой путь в кино как ассистент живого классика - Сехея Имамуры. В творчестве Миике преобладают картины \"про якудзу\" (о стычках японской и китайской мафии), сдобренные изрядной долей \"черного\" юмора и визуального анархизма, но среди его фильмов можно встретить поэтическую притчу, психоТриллер, имитацию латиноамериканской мыльной оперы и даже - японский киноМюзикл.
Впрочем, однозначно определить жанровую принадлежность лент Такаси Миике не представляется возможным. Автор предпочитает смешивать в одной картине элементы разнородных кинематографических жанров.

Подробнее Комментарии(0)

Название: Последний выстрел
Оригинальное Название: Sharpshooter
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик
Режиссер: Арман Мастрояни / Armand Mastroianni
В ролях: Джеймс Римар, Марио Ван Пиблз, Катрин Мэри Стюарт, Брюс Бокслейтнер, Эл Сапьенза, Чарлстон Кейн Беннетт, МакКинли Фриман

О фильме:
Круглосуточно враги повсюду. Место, где прячешься, нельзя назвать домом. Такова жизнь снайпера, выполняющего спецзадания правительства. Всю свою жизнь Дилан рисковал собой и убивал ради безопасности страны. Сейчас он решил отойти от дел, справедливо считая, что свой долг перед Родиной он до конца исполнил.
Но вместо заслуженного отдыха ему предлагают новое задание, и Дилан соглашается выполнить его только из-за того, что в смертельно опасной операции участвует тот, кого он считает своим единственным другом. Тщательно продумав план действий, они приступают к выполнению задания.
В ходе операции возникает непредвиденная ситуация, и только благодаря своим профессиональным навыкам, снайпер, сумев избежать собственной гибели, спасает жизнь и своему другу. Но когда кажется, что все закончилось, выясняется, что друг совсем не тот за кого себя выдает…

Выпущено: США / Alpine Medien Productions
Продолжительность: 01:21:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)?

Файл:
Формат: DVDRip
Качество: AVI
Видео: 608x464 (1.31:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1062 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 702.28 Mb

Подробнее Комментарии(0)

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Спортивная Драма
Продолжительность: 01:51:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские Субтитры: нет
Режиссер: Алекс Кендрик / Alex Kendrick
В ролях: Джеймс Блэкуелл, Бэйли Кэйв, Шаннин Филдс, Трэйси Гуди, Алекс Кендрик, Джим МакБрайд, Томми МакБрайд, Джейсон МакЛеод, Марк Рихт, Стив Уилльямс, Крис Уиллис, Рэй Вуд
Описание: Что делать тренеру, жизнь которого сплошное преодоление – интриги в команде, рушится хрупкий мир в семье? Его последняя надежда это Игра и Вера! Тренер Грант Тэйлор, несущий в себе неугасающую веру победить гигантов футбола, заражает ею своих воспитанников. Он ставит перед игроками дерзновенную цель преодолеть все страхи и провалы команды Shiloh Eagles (Орлы Зазывалы) за весь шестилетний опыт его наставничества. Он заставляет своих игроков поверить в свои возможности на поле и вне его. И, когда невероятные шансы на победу достаются Орлам, им предстоит пройти свой главный в жизни тест на смелость и мужество. Вот о чем повествует эта сверхдинамичная история о противоборстве Боязни и Веры.

Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: H264 1280x704 23.976fps 4868 kbps
Аудио: русский DD 5.1 448 Kbps 48.0 KHz, английский DD 5.1 640 Kbps 48.0 KHz

Подробнее Комментарии(0)

Название: Безумный спецназ
Оригинальное Название: The Men Who Stare at Goats
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, Приключения
Режисcер: Грант Хеслов
В ролях: Джордж Клуни, Юэн МакГрегор, Джефф Бриджес, Кевин Спейси, Стивен Лэнг, Роберт Патрик, Валид Цайтер, Стивен Рут, Гленн Моршауэр, Ник Офферман

О фильме:
Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…

Выпущено: США - Великобритания, BBC Films
Продолжительность: 01:20:32

Файл
Качество: TS
Видео: XviD, PAL 25.00, 704х384 (1.83:1), 1076 кбит/с
Звук #1: Русский (Дублированный), MP3, 128 кбит/с

Подробнее Комментарии(0)

Название: Извне
Альтернативное русское Название: С того света
Оригинальное Название: From Beyond
Год выпуска: 1986
Жанр: Фантастика, Ужасы
Выпущено: США, Empire Pictures
Слоган: «Everythinng is alive...and hungry.»
Режиссер: Стюарт Гордон
В ролях: Джеффри Комз, Барбара Крэмптон, Кен Фори, Тед Сорел, Брюс МакГуайр, Кэролин Перди-Гордон
Качество: DVDRip
Видео: 720x536 (1.34:1), 25 fps, XviD build 47 ~2374 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 01:21:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [ТВ-3]
Размер: 1497.29 МБ (1,570,021,376 байт)

Описание: Гениальный физик Эдвард Преториус и его ассистент Кроуфорд Тиллингаст создают таинственный прибор. Резонатор! Резонатор стимулирует, находящуюся в мозге, мало изученную шишковидную железу – эпофиз. Будучи активизированным, эпофиз, который ещё средневековые ученые считали третьим глазом человека, позволяет увидеть то, что обычными органами зрения увидеть невозможно! Но, к сожалению, первое же испытание резонатора приводит к кошмарным результатам: Тиллингаст попадает в сумасшедший дом, а Преториуса находят обезглавленным на полу собственной лаборатории. Тиллингаста начинают обвинять в убийстве, но он с маниакальным упорством твердит, что голову его шефа откусило «Оно» - отвратительное существо, пробравшееся в их лабораторию с того света…

Дополнительная информация: ИМХО – это лучший фильм Стюарта Гордона. В его фильмах есть только ему присущий почерк – невероятные создания, до которых никто, до него, не додумался и литры крови, льющиеся из оторванной плоти, и все приправлено неприкрытым насилием в самых безумных формах. Но все снято довольно добротно и качественно, как, например, «Дагон», «Крепость» и его первый, более известный ужастик «Реаниматор». В общем, любителям хоррора 80-х годов, смотреть в обязательном порядке.

Рейтинг IMDb: 6.6/10
Рейтинг КиноПоиск: 6.7/10

Подробнее Комментарии(0)

Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: Мелодрамы
Продолжительность: 01:50
Перевод: Субтитры

Режиссер: Пак Ён Хун /Young-hoon Park/
В ролях: Гын Ён Мун /Geun-yeong Mun/, Пак Кьён Хьян /Keon-hyeong Park/, Пак Вон Сан /Won-sang Park/, Чан Юнь /Chang Yun/

Описание: Молодая корейская девушка Чан Ча Рин, живет в Китае. Её сестра — профессиональная танцовщица и обладательница чемпионского титула, накануне Национального чемпионата по танцам в Корее, вдруг, узнает, что не сможет выступать. И тогда Ча Рин выдает себя за сестру и отправляется в Сеул вместо нее. Но есть одна проблема: у Ча Рин нет ни малейшего танцевального опыта! Но, на помощь приходит Ён Со — профессиональный танцор, состоящий в Южнокорейской национальной сборной. За оставшиеся 3 месяца до конкурса он собирается превратить Золушку в принцессу. А Ча Рин учится у Ён Со не только искусству танца, но и тому как любить...

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 640x352 23.98fps 735Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 143Kbps [Audio 1]

Подробнее Комментарии(0)

Название: Венецианский Купец
Оригинальное Название: The Merchant of Venice
Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 126 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Перевод в стихах, кто перевел Шекспировские стихи неизвестно.
Режиссер: Майкл Редфорд / Michael Radford
В ролях: Крис Маршалл / Kris Marshall; Зулейка Робинсон / Zuleikha Robinson; Линн Колинз / Lynn Collins; Джозеф Финесс / Joseph Fiennes; Джереми Айронс / Jeremy Irons; Аль Пачино / Al Pacino .

Описание: Венеция, XVI век. Антонио становится задолжником местного ростовщика Шайлока, ради того чтобы помочь своему другу Бассанио собрать денег, с которыми тот смог бы произвести впечатление на женщину, в которую он влюбился, и на которой решил во что бы то ни стало жениться. На случай неуплаты долга в заранее оговоренные сроки, Шайлок требует с Антонио один фунт его плоти в качесте компенсации... Фильм снят по мотивам одноименной пьесы Уильяма Шекспира.

Доп. информация: Экранизация одной из самых загадочных, динамичных и захватывающих пьес Уильяма Шекспира о неотвратимой победе юности и любви над злобой и жадностью.
Действие фильма происходит в Венеции, жители которой жизнерадостные, беспечные, щедрые люди. Они недолюбливают и высмеивают иноверца Шейлока - угрюмого, алчного ростовщика, считающего каждую копейку. Шейлок отвечает им лютой ненавистью. Конфликт обостряется до того, что кровопролитие кажется неминуемым. Но тут вмешивается созидающая сила женской любви, которая смело противостоит мужским амбициям и побеждает!
Декорацией для этой картины послужила старинная и прекрасная Венеция, ее загадочные улочки и каналы, хранящие вековые тайны.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 720 x 400 ; 25,000 Гц ; 1146kBit/s ; DivX 5.1.1
Аудио: 48000 Гц, 5 каналов, 384 Кбит/сек
Размер: 1400,424 Mb

IMDB User Rating 7.2/10 10,056 votes

Подробнее Комментарии(0)

Год выпуска: 1946
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:45:04
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские Субтитры: нет

Режиссер: Чарльз Видор / Charles Vidor

В ролях: Рита Хейворт, Гленн Форд, Джордж Макриди, Джозеф Каллея.

Описание: Ловкого афериста Джонни Фаррелла спасает от смерти Балин Мандсон, владелец крупного казино, чья личность и источники доходов окружены мрачной тайной. Джонни становится правой рукой Балина, но возникшая между мужчинами дружба начинает трещать по швам, когда Балин после очередной отлучки возвращается в город с молодой женой Гилдой. Все говорит о том, что ранее Гилду и Джонни связывала страсть, но сейчас их чувства больше напоминают взаимную ненависть. Все меняется, когда неожиданно Балин бесследно исчезает и, как кажется всем, туда, откуда никто не возвращается.

IMDB: 7.8/10 8,029 votes

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1855 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, ~117.98 kbps avg (2ch)

Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно