кино онлайн
купить игрушки
Приключения кота Фрица
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Год: 1972
Жанр фильма: комедия, мультфильм
Оригинальное название: Fritz the Cat
Страна США
В главных ролях: Розетта ЛеНойр, РЎРєРёРї Хиннант, Джон МакКарри, Чарльз Спайдар, Фил Сюлинг, РњСЌСЂРё Дин, Джуди Энглс, Ральф Бакши
Весьма откровенный мультипликационный, полнометражный фильм для взрослых, основанный на персонажах, созданных Робертом Крамбом, забавен, развлекателен и великолепно демонстрирует вечные особенности молодых. Кот Фриц проходит через вереницу грубоватых и карикатурных политических приключений. Изумительная анимация и монтаж позволяют забыть о некоторых провалах в сюжете, так как за смехом их и не замечаешь. Сексуальные проделки, полицейские погони, гетто для чернокожих, революционеры на мотоциклах и много, много другого, поражающего зрителя богатством неуемной фантазии. Посмотреть кино и сериалы онлайн бесплатно



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/3212-kinotimetv-priklyucheniya-kota-frica.html
Комментарии(0)

Год выпуска: 2007
Страна: США / Канада, Insight Film Studios / PYRAMID Home Video
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:34:45
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джеймс Орр
В ролях: Патрик Суэйзи, Кармен Электра, Мэттью Найт, Эми Шлагель, Зои Шлагель, Тим Карри, Крис Кэттэн, Престон Лэси, Камерон Брайт, Мэттью Уолкер

Описание: Отец семейства и трое его детей переехали из Лос-Анджелеса в Эдмонтон. Здесь у них нет ни денег, ни друзей, ни рождественского духа. Так случилось, что их мать не сможет прилететь вовремя, поэтому рождественские покупки придется делать без неё. И настроение начинает быть более Рождественским, когда 12-летний Брайан и его 6-летняя сестра Мэри находят в одном из магазинов огромное количество денег. Вот тут то и начинается веселье…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: ATSC/A-52 Dolby AC3
Видео: 672x288 (2.33:1), 25 fps,1617 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 6 ch,448 kbps avg

Подробнее Комментарии(0)

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:44:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Пейтон Рид

В ролях: Джим Керри, Зуи Дешанель, Брэдли Купер, Джон Майкл Хиггинс, Риз Дэрби, Дэнни Мастерсон, Фионнула Флэнаган, Теренс Стэмп, Саша Александр, Молли Симс

Описание: Карл Аллен является типичным неудачником, которого бросила жена, начинают забывать друзья и которого совсем не ценят на работе. Когда его куда-то приглашают, он привычно находит миллион оправданий, чтобы отказаться и остаться вечером дома в компании взятого в прокат фильма. Но все круто меняется, когда он решает посетить один психологический тренинг, на котором заключает соглашение, обязывающего его отвечать «Да» на любое предложение, подаренное ему судьбой.

Буквально в первый же день Карл начинает замечать изменения, и ему начинает нравиться его новый образ жизни!

Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3,DTS
Видео: 1920 x 800 (2.400) at 23.976 fps AVC at 10,5 мбит/сек
Аудио#1: Русский AC-3 at 640 Кбит/сек
Аудио#2: Украинский AC-3 at 640 Кбит/сек
Аудио#3: Английский DTS at 1 536 Кбит/сек
Субтитры: русские

Подробнее Комментарии(0)

Название: Солнечные каникулы
Оригинальное Название: Holiday in the Sun
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия, Мелодрамы, Семейный
Режиссер: Стив Пурселл
В ролях:
Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен, Остин Николс, Бен Истер, Эшли Хьюз, Маркус Флэнеган, Джейми Роуз, Джефф Олтмэн, Уэнди Шаал, Билли Аарон Браун

Длительность: 87 мин.

О фильме:
Сестры-близнецы отправились на каникулы. Пышная тропическая природа, водные забавы и масса других развлечений — это совсем не плохо! Симпатичные парни добавили остроты впечатлений!

А уж с соперницами они всегда расправялись легко!Вдобавок ко всему их ожидало настоящее приключение! Будет чем удивить друзей.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC-3
Видео: 704x512, 25 кадр/сек, 1829 Кбит/сек
Аудио: 48 кГц, Audio Coding 3, 6 канала(ов), 384 Кбит/сек

Подробнее Комментарии(0)

Название: Солнцестояние
Оригинальное Название: Solstice
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма
Режиссер: Дэниэл Мирик
В ролях: Элизабет Хэрнойс, Шон Эшмор, Тайлер Хёхлин, Аманда Сэйфрид, Мэттью О`Лири, Хилари Бертон, Р. Ли Эрми, Дженна Хилдебранд, Лиза Арнольд, Лайл Брокато

Описание: После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…

Выпущено: США, Endgame Entertainment
Продолжительность: 01:27:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 985 kb/s, 624x256
Звук: MP3, 128 kb/s

Подробнее Комментарии(0)

Год выпуска: 2001
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, Мелодрамы
Продолжительность: 2:17 (director's cut)
Перевод: Субтитры

Режиссер: Чжэ Ён Квак
В ролях: Чён Джи Хён /Ji-hyun Jun/, Ча Таэ Хён /Tae-hyun Cha/.
Jin-hie Han, Sook-hee Hyun, In-mun Kim, Wok-suk Song, Geum-Seok Yang и др.

Описание: Очень странное знакомство. Я встретил ее в метро, и, если бы она не была так пьяна, показалась бы мне очень хорошенькой. А ещё… Её стошнило на парик одного из пассажиров. И вот она вдруг оборачивается, указывает на меня пальцем, и заявляет всем, что я ее парень. Естественно, все вокруг обалдели! Но она не всегда такая… Это все от несчастной любви. И я решаю помочь ей забыть того парня… А она выкидывает такое!
Например, если ей захочется узнать глубину реки, - она столкнет тебя с моста. Но если увидит, что ты не умеешь плавать, тут же бросится тебя спасать. И не вздумай забыть, когда у нее день рождения!
В один прекрасный момент она может тебя убить. Но если вдруг ты окажешься в заложниках, она за тебя жизнь отдаст. В последнее время она часто смеется. Это и делает меня счастливее всех на свете. Но в этот самый момент приходит время расставания. Мы поместили все наши искренние чувства в машине времени и решили встретиться снова спустя 2 года и посмотреть, что с нами станет. Все это время я буду стараться стать еще лучше, буду работать над собой, потому что знаю, что мы снова найдем друг друга…

Подробнее Комментарии(0)

Кинопроба / Audition (Ôdishon)

Год выпуска: 1999
Страна: Япония, Корея Южная
Жанр: Ужасы, Триллер, Мелодрамы, Драма, Детектив
Продолжительность: 1 ч 51 мин 11 сек
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские Субтитры: нет

Режиссер: Такаши Миике / Takashi Miike

В ролях: Рио Ишибаси, Еихи Шиина, Tetsu Sawaki, Джан Кунимура, Рендзи Исибаси, Миюки Мацуда, Тошие Негиши, Рен Осуги, Shigeru Saiki, Кен Митсуйши

Описание: Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе новую подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организовывает кинопробы, которые на самом деле становятся смотринами девушек разных возрастов и их вредных привычек. И он находит то, что искал...
Многие зрители, посмотревшие картину, выходили из кинозала с расширенными от потрясения зрачками.
\"Фильм \"Кинопроба\" довел народ до обмороков на фестивале в Роттердаме. Начинаясь, как сентиментальная Мелодрамы, он безо всякого предупреждения переходит в беспощадный и злобный Триллер. А вместе - это проекция страхов, которые лелеет мужское подсознание перед красивой женщиной\", - Андрей Плахов.

Людям с неустойчивой психикой и сердечными заболеваниями от просмотра лучше воздержаться.

Режиссер Такаси Миике (родился в 1960 году) - автор сорока пяти (!) лент. Он начинал свой путь в кино как ассистент живого классика - Сехея Имамуры. В творчестве Миике преобладают картины \"про якудзу\" (о стычках японской и китайской мафии), сдобренные изрядной долей \"черного\" юмора и визуального анархизма, но среди его фильмов можно встретить поэтическую притчу, психоТриллер, имитацию латиноамериканской мыльной оперы и даже - японский киноМюзикл.
Впрочем, однозначно определить жанровую принадлежность лент Такаси Миике не представляется возможным. Автор предпочитает смешивать в одной картине элементы разнородных кинематографических жанров.

Подробнее Комментарии(0)

Название: Последний выстрел
Оригинальное Название: Sharpshooter
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик
Режиссер: Арман Мастрояни / Armand Mastroianni
В ролях: Джеймс Римар, Марио Ван Пиблз, Катрин Мэри Стюарт, Брюс Бокслейтнер, Эл Сапьенза, Чарлстон Кейн Беннетт, МакКинли Фриман

О фильме:
Круглосуточно враги повсюду. Место, где прячешься, нельзя назвать домом. Такова жизнь снайпера, выполняющего спецзадания правительства. Всю свою жизнь Дилан рисковал собой и убивал ради безопасности страны. Сейчас он решил отойти от дел, справедливо считая, что свой долг перед Родиной он до конца исполнил.
Но вместо заслуженного отдыха ему предлагают новое задание, и Дилан соглашается выполнить его только из-за того, что в смертельно опасной операции участвует тот, кого он считает своим единственным другом. Тщательно продумав план действий, они приступают к выполнению задания.
В ходе операции возникает непредвиденная ситуация, и только благодаря своим профессиональным навыкам, снайпер, сумев избежать собственной гибели, спасает жизнь и своему другу. Но когда кажется, что все закончилось, выясняется, что друг совсем не тот за кого себя выдает…

Выпущено: США / Alpine Medien Productions
Продолжительность: 01:21:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)?

Файл:
Формат: DVDRip
Качество: AVI
Видео: 608x464 (1.31:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1062 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 702.28 Mb

Подробнее Комментарии(0)

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Спортивная Драма
Продолжительность: 01:51:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские Субтитры: нет
Режиссер: Алекс Кендрик / Alex Kendrick
В ролях: Джеймс Блэкуелл, Бэйли Кэйв, Шаннин Филдс, Трэйси Гуди, Алекс Кендрик, Джим МакБрайд, Томми МакБрайд, Джейсон МакЛеод, Марк Рихт, Стив Уилльямс, Крис Уиллис, Рэй Вуд
Описание: Что делать тренеру, жизнь которого сплошное преодоление – интриги в команде, рушится хрупкий мир в семье? Его последняя надежда это Игра и Вера! Тренер Грант Тэйлор, несущий в себе неугасающую веру победить гигантов футбола, заражает ею своих воспитанников. Он ставит перед игроками дерзновенную цель преодолеть все страхи и провалы команды Shiloh Eagles (Орлы Зазывалы) за весь шестилетний опыт его наставничества. Он заставляет своих игроков поверить в свои возможности на поле и вне его. И, когда невероятные шансы на победу достаются Орлам, им предстоит пройти свой главный в жизни тест на смелость и мужество. Вот о чем повествует эта сверхдинамичная история о противоборстве Боязни и Веры.

Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: H264 1280x704 23.976fps 4868 kbps
Аудио: русский DD 5.1 448 Kbps 48.0 KHz, английский DD 5.1 640 Kbps 48.0 KHz

Подробнее Комментарии(0)

Название: Безумный спецназ
Оригинальное Название: The Men Who Stare at Goats
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, Приключения
Режисcер: Грант Хеслов
В ролях: Джордж Клуни, Юэн МакГрегор, Джефф Бриджес, Кевин Спейси, Стивен Лэнг, Роберт Патрик, Валид Цайтер, Стивен Рут, Гленн Моршауэр, Ник Офферман

О фильме:
Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…

Выпущено: США - Великобритания, BBC Films
Продолжительность: 01:20:32

Файл
Качество: TS
Видео: XviD, PAL 25.00, 704х384 (1.83:1), 1076 кбит/с
Звук #1: Русский (Дублированный), MP3, 128 кбит/с

Подробнее Комментарии(0)

Название: Извне
Альтернативное русское Название: С того света
Оригинальное Название: From Beyond
Год выпуска: 1986
Жанр: Фантастика, Ужасы
Выпущено: США, Empire Pictures
Слоган: «Everythinng is alive...and hungry.»
Режиссер: Стюарт Гордон
В ролях: Джеффри Комз, Барбара Крэмптон, Кен Фори, Тед Сорел, Брюс МакГуайр, Кэролин Перди-Гордон
Качество: DVDRip
Видео: 720x536 (1.34:1), 25 fps, XviD build 47 ~2374 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 01:21:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [ТВ-3]
Размер: 1497.29 МБ (1,570,021,376 байт)

Описание: Гениальный физик Эдвард Преториус и его ассистент Кроуфорд Тиллингаст создают таинственный прибор. Резонатор! Резонатор стимулирует, находящуюся в мозге, мало изученную шишковидную железу – эпофиз. Будучи активизированным, эпофиз, который ещё средневековые ученые считали третьим глазом человека, позволяет увидеть то, что обычными органами зрения увидеть невозможно! Но, к сожалению, первое же испытание резонатора приводит к кошмарным результатам: Тиллингаст попадает в сумасшедший дом, а Преториуса находят обезглавленным на полу собственной лаборатории. Тиллингаста начинают обвинять в убийстве, но он с маниакальным упорством твердит, что голову его шефа откусило «Оно» - отвратительное существо, пробравшееся в их лабораторию с того света…

Дополнительная информация: ИМХО – это лучший фильм Стюарта Гордона. В его фильмах есть только ему присущий почерк – невероятные создания, до которых никто, до него, не додумался и литры крови, льющиеся из оторванной плоти, и все приправлено неприкрытым насилием в самых безумных формах. Но все снято довольно добротно и качественно, как, например, «Дагон», «Крепость» и его первый, более известный ужастик «Реаниматор». В общем, любителям хоррора 80-х годов, смотреть в обязательном порядке.

Рейтинг IMDb: 6.6/10
Рейтинг КиноПоиск: 6.7/10

Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно