кино онлайн
купить игрушки
Хранитель  (сериал)
Продолжительность: 48 мин.
Год: 2009
Жанр фильма: криминал, детектив
Оригинальное название: Хранитель (сериал)
Страна Россия
В главных ролях: Екатерина Семенова, Мария Сёмкина, Ян Воробьев, Василий Белокопытов, Петр Баранчеев, услан Хабибуллов, Фархад Махмудов, Олег Тактаров, Владимир Гостев, Игорь Литовкин
Трое друзей  Егор, Макс и Наиль  организовывают охранное агентство для VIP-персон. Клиентами агентства становятся самые разные люди, среди которых есть и криминальный авторитет, и немецкий бизнесмен. Выполнение каждого заказа становится для друзей настоящим испытанием. Посмотреть кино и сериалы в высоком качестве



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/2729-kinotimetv-hranitel-serial.html
Комментарии(0)

Название: Полицейские
Оригинальное Название: Sbirri
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Роберто Буричелли
В ролях: Лука Анджелетти, Рауль Бова, Симонетта Солдер, Алессандро Спердути

Описание:
16-летний Марко, обаятельный и благополучный сын успешного журналиста Маттео Гатти трагически погибает во время дискотеки в Милане, приняв дозу некачественного наркотика \"экстази\". Маттео оставляет беременную жену и отправляется в Милан, чтобы понять, что же произошло с его сыном. Тем временем кто-то неизвестный регулярно отправляет по электронной почте ему видеозаписи с телефона Марко, который был с ним во время его гибели ... Фильм воспроизводит события, происходившие в действительности.

IMDB 6.8/10 (36 votes)

Выпущено: Италия, Sanmarco Film
Продолжительность: 01:46:54
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1410 kb/s, 704x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,400 MB

Взято:
KiNOTimeTV.ru

Предоставлено: KiNOTimeTV.ru

Подробнее Комментарии(0)

Год выпуска: 1979

Формат: AVI

Качество: DVDRip

Язык: Русский

Озвучивание: Профессиональное

Жанр: Ужасы, Детектив

Режиссер: Дэвид Шмоллер

В ролях:

Чак Коннорс
Жослин Джонс
Джон Ван Несс
Робин Шервуд
Таня Робертс
Dawn Jeffory
Кейт МакДермотт
Shailar Coby
Arlecchino
Victoria Richart

Описание:

Не все «ловушки для туристов» — приманки из путеводителей — похожи друг на друга, как думали веселые путешественники, исколесившие юг Америки. Они не знали, что «музей Слосена» станет для них настоящей ловушкой.

В «оазисе Слосена» — живописном местечке в стороне от проезжей дороги — выходят из повиновения вещи, начиная жить своей, враждебной человеку, жизнью. Предметы оживают, а люди превращаются в манекены, послушные злой воле хозяина…

Подробнее Комментарии(0)

Название: Последний рассвет
Оригинальное Название: Break of dawn
Альтернативное орининальное Название: Entre chiens et loups
Год выпуска: 2002
Жанр: Боевик, Драма
Выпущено: США, Франция
Режиссер: Александр Аркади
В ролях: : Ришар Берри, Саид Тагмауи, Жоаким ди Алмейда, Анук Гринбер, Этьен Шико, Мусса Мааскри, Александру Репан, Андрей Финти
Качество: DVDRip
Видео: 704x304 (2.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~883 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~104.83 kbps avg
Размер: 746 МБ
Продолжительность: 01:44:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Размер: 745.86 МБ (782,094,336 байт)

Описание №1: Подписав необычный контракт, бывший грабитель банка и профессиональный наемник в отставке встречаются в Бухаресте, чтобы принять участие в нападении на румынского генерала, выступающего кандидатом на выборах. Во время нападения оба должны погибнуть. За это им заплатят по миллиону долларов.

Описание №2: Больной раком крови грабитель высочайшего класса и потерявший радость к жизни профессиональный наемник-убийца соглашаются на невероятный контракт, по которому они оба должны погибнуть! За все заплачено вперед. Но ни один из них даже не мог предположить, что ждет их впереди!

Рейтинг IMDb: 6.0/10
Рейтинг КиноПоиск: 7.2/10

Подробнее Комментарии(0)

Год выпуска: 1990
Страна: США - CAROLCO PICTURES
Жанр: Боевик, Комедия
Продолжительность: 1 ч 47 мин 31 сек
Режиссер: Роджер Споттисвуд (Roger Spottiswoode)
В ролях: Мел Гибсон (Mel Gibson), Роберт Дауни-младший (Robert Downey, Jr.), Нэнси Трэвис (Nancy Travis), Дэвид Маршалл Грэнт (David Marshall Grant), Лэйн Смит (Lane Smith), Кен Дженкинс (Ken Jenkins), Берт Куок (Burt Kwouk), Тим Томерсон (Tim Thomerson)

Описание: 1969 год. Легкомысленный молодой пилот Билли, уволенный с радиостанции (он вещал прямо с вертолета над Лос-Анджелесом) принимает предложение от частной авиакомпании \"Эйр Америка\" поработать в Лаосе, по соседству с воюющим Вьетнамом. То, что в Лаосе тоже неспокойно, а выполнение заданий будет связано с риском для жизни, оказывается для Билли полной неожиданностью. Ведь еще совсем недавно президент США Ричард Никсон заявлял по телевидению о том, что в Лаосе нет американских войск. Напарником новичка становится опытный пилот, который давно живет в Лаосе, обзавелся тут семьей и неплохо приспособился к местным условиям. Есть и еще один неучтенный фактор. И руководство компании, и пилоты неплохо зарабатывают на контрабанде оружия и наркотиков…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720 x 320 (2,25:1), 25 кадров/с ~1676 кбит/с
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек
KiNOTimeTV.ru

Подробнее Комментарии(0)

Год выпуска: 1993

Формат: mkv

Качество: BDRip

Язык: Русский

Озвучивание: Профессиональный дубляж

Жанр: Боевик, Мелодрамы, Драма

Режиссер: Роберт Хармон

В ролях:

Жан-Клод Ван Дамм
Розанна Аркетт
Киран Калкин
Тед Левайн
Тиффани Тоубмэн
Эдвард Блэтчфорд
Стефен Бриджуотер
Кристи Боткин
Луана Андерс
Джон Рубиноу

Описание:

Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться.

Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность — подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом — и Сэм встает на защиту семьи.

В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете. KiNOTimeTV.ru
онлайн

Подробнее Комментарии(0)

Игра в темную (Четыре собаки за игрой в покер) / Four Dogs Playing Poker

Описание:
Четверо начинающих воров: Джулиан, Одри, Холли и Кевин прокалываются на заказном ограблении. Ошибка обходится им слишком дорого: в 1 миллион долларов, которого у них нет.
Под угрозой близкой расправы друзья, как будто бы, находят выход, застраховав свои жизни на миллион… Теперь смерть любого из них может спасти остальных!

IMDB: 5.70 (918) KiNOTimeTV.ru
онлайн

Подробнее Комментарии(0)

Название: Мужчина из снов
Оригинальное Название: Dream Man
Год выпуска: 1994
Жанр: Триллер, Мистика
Выпущено: США / Канада, Republic Pictures / Keystone Pictures
Режиссер: Рене Бонниер
В ролях: Пэтси Кенсит, Брюс Гринвуд, Эндрю МакКарти, Дениз Кросби, Джим Бирнс, Кэмерон Бэнкрофт, Джон Кассини, Джей Бразо, Армин Шимермэн, Л. Харви Голд
Качество: VHSRip
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1966 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384.00 kbps avg
Размер: 1.49 ГБ
Продолжительность: 01:30:20
Перевод: Авторский одноголосый (Андрей Гаврилов)
Размер: 1525.39 МБ (1,599,483,904 байт)

Описание №1: Полицейская Крис Андерсон — ясновидящая. Перед ее глазами предстают картины жутких преступлений. На вечеринке она знакомится с Дэвидом Мэндером, который буквально на следующий день становится подозреваемым в убийстве своей богатой жены и ее сестры. Виновен ли он? Даже Крис с ее уникальными способностями путается и не может дать однозначного ответа…

Описание №2: Очень неплохой Боевик о полицейской-ясновидящей (Пэтси Кенсит), ведущей расследование сложного убийства. Ей периодически снятся сны о том, что будет, о том, как было. Когда она расследует убийство жены художника, известной политической деятельницы, то очень во многом ей помогают ее видения. Хотя все подозрения падали на художника, у него для этого были мотивы, видения говорили о том, что виноват кто-то третий. Она даже составила фоторобот на основании видения. Эти \"инстинкты\", как называли ее дар коллеги-полицейские, доказательством быть не могли, а улики, добытые при их помощи, ставились под сомнения. Что было дальше, посмотрите сами. Мне Детектив понравился. ( Иванов М.)

Дополнительная информация: Монозвук записан в AC3 стерео поток.
ВНИМАНИЕ!!! На бытовых ДВД плеерах это видео может не пойти, так как был применен нестандартный профиль кодирования кодека DivX. Смотреть можно только на компьютере.

Рейтинг IMDb: 4.8/10
Рейтинг КиноПоиск: 6.3/10 KiNOTimeTV.ru

Подробнее Комментарии(0)

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:23:35
Перевод:Профессиональный (двухголосый)
Русские Субтитры: нет

Режиссер: Вонди Кертис-Холл /Vondie Curtis-Hall/

В ролях: Тим Рот /Tim Roth/, Тупак Шакур /Tupac Shakur/, Тэнди Ньютон /Thandie Newton/, Чарлз Флайшер /Charles Fleischer/, Хауард Хессемэн /Howard Hesseman/, Джеймс Пикенс-младший /James Pickens, Jr./

Описание: Двое друзей-наркоманов, черный и белый, отправили под Новый год в больницу свою подругу, получившую передозировку кокаина. Сами же решили завязать и пошли в центр реабилитации, надеясь получить помощь. Но все оказалось не так просто. Бюрократические препоны, равнодушие и обозленность государственных чиновников могли бы свести с ума любого здорового человека с крепкими нервами, а что уж говорить о психике наркомана! За двумя бедолагами идут двое убийц-наркоторговцев, у которых они прикарманили наркотики, и в любую минуту они могут получить пулю...

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DivX 5 720x544 25.00fps 1821Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 256Kbps

KiNOTimeTV.ru KiNOTimeTV.ru

Подробнее Комментарии(0)

Год выпуска: 1999
Страна: USA
Жанр: Драма; Триллер
Продолжительность: 169 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Микаэл Саломон /Mikael Salomon/
В ролях: Том Скерритт /Tom Skerritt/, Шэрон Лоуренс /Sharon Lawrence/, Лиза Николь Карсон /Lisa Nicole Carson/, Дженнифер Гарнер /Jennifer Garner/, Чарльз Даттон /Charles S. Dutton/

Описание: Захватывающая история невероятного мужества и героизма, проявленных во время ужасной катастрофы, которая прервала привычное течение жизни ничего не подозревавших жителей Нью-Йорка. Рушатся небоскребы, падает статуя Свободы, крошится бетон. Повсюду бушуют пожары, тысячи пассажиров метро оказываются в подземном плену. Федеральное правительство объявляет Нью-Йорк зоной бедствия, и команды спасателей спешат на помощь оставшимся в живых...

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x416 (1.38:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1094 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Подробнее Комментарии(0)

Я, суд присяжных / I, the Jury

Год выпуска: 1982
Страна: США
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Продолжительность: 01:37:40
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские Субтитры: нет
Режиссер: Ричард Т. Хеффрон / Richard T. Heffron
В ролях: Арманд Ассанте, Барбара Каррера, Лаурен Лэндон, Алан Кинг, Джеффри Льюис, Пол Сорвино, Джадсон Ирни Скотт, Бэрри Снайдер, Джулия Барр, Джесика Джеймс
Описание: Начало 80-х. В одном из злачных нью-йоркских отелей выстрелом в живот убит однорукий следователь по имени Джек Уилльямс. Приехавший на место преступления частный Детектив Майк Хаммер узнаёт в убитом своего друга (с которым вместе воевал во время вьетнамской кампании) и клянётся найти как убийцу армейского сослуживца, так и его заказчиков.
И Хаммер с безудержной яростью начинает частное расследование, которое его приводит в мир погонь, жестоких убийств на сексуальной почве, медицинского порнобизнеса и шпионо-политических интриг с участием ЦРУ.

=================

Рецензия с Кинопоиска
На заре видео, в середине 80-х, во времена первых видеомагнитофонов и нелегальных просмотров на дому «Я, суд присяжных» производил сногсшибательное впечатление. Ещё бы, в визуальном коктейле этого Боевика были намешаны эффектные перестрелки, калейдоскоп едва одетых девиц, неплохо снятые автопогони, откровенные блудные сцены (в стиле мягкой порнографии). Пытливый подростковый ум раскисал под вожделенным прессом сего «запретного плода».
Долгие годы «Я, суд присяжных» был моим любимым видео-Боевиком. С этого экшена многие киноманы того времени узнали о существовании актёра Арманда Ассанте. Как фильм-действия он вполне интригует и сейчас. Снят он был по мотивам первого романа известного писателя-Детективщика Микки Спиллейна о частном сыщике Майке Хаммере, вышедшем в свет ещё в 1947 году. Первая (чёрно-белая) экранизация книги была создана ещё в 1953 году. Но её никто не заметил.
Впрочем и на второй фильм в режиссуре Ричарда Т. Хэффрона в Америке мало кто обратил внимание (сборы в 1,5 миллиона долларов показатель более чем убийственный). Продюсеры Роберт Соло и Майкл Леоне этим проектом видимо решили сделать из 33-летнего Ассанте новую итало-американскую суперзвезду остросюжетного кино и вероятного конкурента сверхзнаменитого в те годы Слая Сталлоне (который, кстати, и дал первый крупный шанс молодому Ассанте в своём режиссёрском дебюте «Аллея рая», 1978 г.). По моему Ассанте в роли супермена смотрится весьма неплохо: самоувереный, знающий себе цену эгоист, с развинченной походкой кривых ног. Поначалу его трудно воспринимать как хрестоматийного героя романов Спиллейна. Но бьющий через край кинетический напор нагловатого актёра после первых 20-ти минут цепляет настолько, что к концу фильма в роли Хаммера не хочешь видеть никого, кроме Ассанте (хотя, безусловно, данному артисту не хватает физической мощи Сталлоне и его умения эффектно владеть оружием и кулаками).
Вопрос в другом: годится ли Хаммер в качестве образца для подражания подросткам? Вот тут, дорогие родители, есть немало проблем. По большому счёту, Майк Хаммер — крайне аморальный тип, от которого подростковой психике нужно держатся на удалённом расстоянии. В его нравственном багаже слишком много цинизма, которым он постоянно бравирует, которым он бравирует с завидным постоянством на каждом шагу. Лозунг «Цель оправдывает средства» — это про него. Под видом примирения он завлекает в постель красивую докторшу секс-больницы Беннет (никарагуанка Барбара Каррера разоблачается перед работающей кинокамерой так, словно пришла в большое кино из порноиндустрии), а после соития говорит с ней, как с привокзальной потаскухой.
Устраивает дебош на съёмочной площадке гангстерского ретро-фильма и смеётся во все 32 зуба. Да, Хаммер вроде бы рискует своей жизнью ради того, чтобы отомстить за убитого однополчанина, который спас его во Вьетнаме ценой своей левой руки. Но то рвение, с которым Майк-Ассанте разыскивает убийц убиенного приятеля трактуется авторами не как безоговорочное служение обществу, а как ОДЕРЖИМОСТЬ.
Обескураживает и снятая в духе «Калигулы» сцена массовой оргии в загородной секс-клинике. Из остросюжетных номеров фильма хочется отметить оркестрово-напористую (с джазовыми мотивами) музыку Билла Конти, особенно на запоминающихся начальных титрах, снятых в стиле бондовских кинозаставок. Хорошо смотрится сцена погони Хаммера за сексуальным маньяком Кендриксом (Джадсон Скотт), удерживавшем в плену его секретаршу Велду (блондинка Лоурен Лэндон). Да и финальный штурм Хаммером заминированной виллы главного мерзавца полковника Ромеро (Барри Снайдер) выстроена по всем тактам добротного и эффектного остросюжетного зрелища. Не зная содержания книги, удивляешься и финальной развязке, когда убийцей Джека Уилльямса оказывается… та самая героиня Барбары Карреры, доктор Шарлотта Беннет, тайно работавшая на спец-отряд Ромеро и получившая от беспринципного «героя» пулю в живот.
В общем, жестоко убитых красивых женщин в этом Боевике Р. Хэффрона более, чем достаточно (мужчин, впрочем, тоже).
Вообще, «Я, суд присяжных» принадлежит к той когорте идейно сомнительных западных Криминальных фильмов (французский «Кто есть кто» с Бельмондо в их числе), где зло по вольной интерпретации авторов, без зазрения совести, выдаётся за добро. По логике таких фильмов настоящий герой должен превосходить своих врагов не только в силе, меткости, смелости и выносливости, но и в… подлости, коварстве и распущенной беспринципности.
Повторюсь, как представитель своего жанра «Я, суд присяжных» — лихой и захватывающий Боевик. Но это, если хотите, совершенство ничтожества! И грош цена всем кинематографическим подвигам Майка Хаммера, если они не несут главного, а именно классического мужского благородства (в христианском понимании этих слов). KiNOTimeTV.ru
онлайн

Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно