кино онлайн
купить игрушки
Закрыто на зиму
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Год: 2009
Жанр фильма: драма
Оригинальное название: Closed for Winter
Страна Австралия
В главных ролях: Марк Фантазия, Софи осс, Натали Имбрулья, Тайа Мабаррак, Тони Мартин, Дебора Кеннеди, Адам Морган, Даниэль Катанзарити, Калиопи Елени, Дэниэл Фредериксен
Фильм рассказывает историю женщины, которая пытается забыть произошедшие с ней в прошлом событии и найти способ двигаться по жизни дальше Смотреть кино и сериалы бесплатно



Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/2686-kinotimetv-zakryto-na-zimu.html
Комментарии(0)
Чинк [1992] SATRip


Фильм по одноименному рассказу Э. Сетон-Томпсона. Герой фильма маленький щенок, который живет в заповеднике вместе со своим хозяином. Любопытный и неугомонный Чинк часто попадает впросак, сталкиваясь с обитателями заповедника. Его злейший враг - койот.
Подробнее Комментарии(0)
На даче [1954] WEBRip


Фильм поставлен по ранним рассказам Антоши Чехонте (А. Чехова). Дачник Павел Иванович получает странную записку с предложением встретится в беседке. Павел Иванович идет к беседке. В беседке он застает своего племяника Митю, который получил точно такое же послание.
Подробнее Комментарии(0)
Кто покрасил Красное море [1985] DVDRip


Маленький врунишка на задней парте во время урока географии рассказывает о своих летних похождениях.
Подробнее Комментарии(0)
Непобедимый [1973] DVDRip


История о маленьком мальчике, который украл собаку для того чтобы его все боялись и что из этого получилось…
Подробнее Комментарии(0)
Магазинчик за углом / The Shop Around the Corner [1940] DVDRip


Однажды Альфред Кралик, продавец магазина подарков на одной из улиц Будапешта, прочитал в газете объявление девушки, предлагавшей переписку с молодым человеком на культурные темы. Альфред откликнулся. Вскоре он стал с волнением ожидать каждое новое письмо незнакомки. Она казалась ему самой лучшей девушкой в мире, хотя он никогда ее не видел и даже не знал ее имени. А между тем в его магазине появилась новая сотрудница Клара, которую Альфред невзлюбил с первого дня. Она ответила ему тем же...
Подробнее Комментарии(0)
Ловец ветра [2008] DVDRip


Из далекой деревушки в город приезжает дед Ахмат для исполнения воли умирающей старушки — привезти ей внука Руслана. Но все не так просто: внук оказывается преуспевающим управляющим банка, для которого собственная карьера важнее семейных ценностей. Ахмат невольно оказался втянутым в водоворот невероятных событий. Преодолевая возникшие на своем пути трудности, Ахмату удается привезти к старушке Руслана, да только не совсем того, за которым ехал…
Подробнее Комментарии(0)
Кошачья прогулка (2004) DVDRip


По рисункам Гоши Ляховецкого.
Три кота - мама, сын и дочка - шли по парку домой из школы и болтали. Обо всем, что было в школе, о том, что они видели в парке, а также о жизни…
Сказка о волшебстве жизни под самую красивую версию знаменитой песни о Че Геваре "Hasta Siempre!".
Подробнее Комментарии(0)
Чудовищное извержение / Super Eruption (2011) DVDRip


Вулкан, дремавший несколько тысячелетий, начинает внезапное извержение в Йеллоусонском национальном парке. Пожарный Чарли Янг и вулканолог Кейт объединяют усилия в попытке предотвратить распространение ядовитого облака, угрожающего погрузить Землю в царство вечной зимы…
Подробнее Комментарии(0)
Четырехсторонний треугольник / Four Sided Triangle [1953] DVDRip


Билл и Робин вместе с подругой Линой создают "воспроизводитель", который может точно дублировать любой объект. Изобретение ждёт большое будущее, но Билл потрясён женитьбой Лины и Робина. Влюблённый в Лину с детства, он решает исправить ситуацию при помощи радикального эксперимента...
Фактически "Четырёхсторонний тругольник" является первым science-fiction триллером Hammer и имеет много общего с "Франкенштейн создал женщину" (1967) того же Фишера. Кроме того, фильм интересен встречающимися в фильмах Hammer Джоном Ван Эйссен и Джеймсом Хэйтером.
Подробнее Комментарии(0)
Полицейские и разбойники / Cops and Robbers [1973] VHSRip


Том и его напарник Джо — полицейские из Нью-Йорка. Сидят на зарплате, а вокруг красивая жизнь: бездельники, проститутки, мафия и дорогие автомобили. Полицейским хочется разбогатеть и забыть про службу, а как это сделать? Очевидно, следует что-нибудь украсть, но что именно? Они приходят за советом к известному мафиози. Это аннотация к роману, изданному у нас в 1990 году в составе антологии "Зарубежный детектив".
Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно