кино онлайн
купить игрушки

Год выпуска: 1965
Страна: Франция-Италия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:20:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские Субтитры: нет

Режиссер: Кристиан Жак /Christian Jaques/

В ролях: Жан Маре /Jean Marais/, Лизелотта Пюльвер /Liselotte Pulver/, Нэнси Холлоуэй /Nancy Holloway/, Мария Грация Буччелла /Maria Grazia Buccella/, Робер Дальбан /Robert Dalban/, Мишель Делакруа /Michele Delacroix/, Боб Морель /Bob Morel/, Реми Жюльен /Remy Julienne/, Ален Шнайдер /Alain Schneider/, Ги Анри /Guy Henry/, Жозеф Дьоманде /Joseph Diomande/, Ибрагим Куяте /Ibrahim Kouyate/, Жак Морель /Jacques Morel/, Филип Клэй /Philippe Clay/

Описание: Французский дипломат в Африке случайно становится свидетелем разборки двух преступных группировок, охотящихся за бриллиантами. Полиция, обеспокоенная серией загадочных убийств, находит на жертвах следы когтей пантеры. Поначалу это были преступники и авантюристы, пытавшиеся добраться до алмазов, но на этот раз был убит профессор, почтенный человек. Дипломату и Спортсмену, счастливчику и ловеласу (Жан Марэ), приходится подняться из постели очередной красотки, так как ему предстоит путешествие по африканской саванне, погони на всевозможных видах транСпорта, опасности в логове врага, перестрелки и долгожданный поцелуй в финале...

Качество: DVDScreener
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x256 (2.25:1), 25 fps, DivX Codec 5.1 ~2118 kbps avg, 0.58 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps avg





Приятного вам просмотра


Постоянная ссылка (отправь ее друзьям):
http://films.oktivi.ru/1126-dzhentlmen-iz-kokodi-le-gentleman-de-cocody.html
Комментарии(0)
TrackMania 2 Canyon [v1.3.0.0] [RePack] [MULTi20 + RUS] (2011)


Феномен TrackMania возвращается! Полная адреналина игра TrackMania Canyon подарит игрокам еще более яркие впечатления, чем оригинальная TrackMania, в которую играли миллионы. TrackMania выходит далеко за рамки привычных гоночных игр и представляет полностью изменяемый мир трасс, созданных самими игроками!


Подробнее Комментарии(0)
Расхитители гробниц / Undiscovered Tomb (2002) [DVDRip]


Когда таинственно и бесследно исчез профессор Лин, отправившийся на поиски Столбов Вечности, его коллега по университету Айви Чан случайно обнаруживает путевые заметки пропавшего ученого. Она считает, что ключ к разгадке исчезновения профессора скрыт в двух каменных скрижалях и организует экспедицию в отдаленный район на границе Индии и Китая.
Подробнее Комментарии(0)
Валентин Дикуль За компьютером без боли в спине [2011 г., PDF,RTF,FB2, RUS]

Боль в спине настигает уже после нескольких часов работы за компьютером. Что делать, чтобы ее остановить? Это знают сотни тысяч пациентов академика Дикуля. У вас в руках эта книга – значит, теперь знаете и вы.




Подробнее Комментарии(0)
Черный снег / Black Snow (1990) [DVDRip]


Пекин эпохи экономической реформы Дэн Сяопина. Полуграмотный 24-летний Ли Хуэйцюань, лишенный обучения в школе во время Культурной революции, выходит на свободу из лагеря. Но все его стремления к лучшему терпят неудачу. Уличная палатка по торговле одеждой приводит его на черный рынок, и вскоре его затягивает в прежние криминальные связи. Круг его знакомств составляют также певица из ночного клуба и сбежавший заключенный.
Подробнее Комментарии(0)
Реактивный дракон / The Dragon Missile (1979) [DVDRip]


Один влиятельный господин болен смертельной болезнью. Прогнозы врачей неутешительны. Через семь дней господин умрет. Помочь ему может только одно лекарство — порошок, сделанный из ротанговой пальмы долголетия. Объявлена награда и семь мастеров боевых искусств отправляются в путь. Они жаждут славы и богатства и не остановятся ни перед чем…
Подробнее Комментарии(0)
Trucks  Тягачи


Разрешение: 297x227 - 8411x7043
Количество файлов: 3 548
Формат: jpg




Подробнее Комментарии(0)
Precomposed - Pro Motion Menu Kit 08 Corporate Edge

Набор элементов для создания анимированного меню и оформления обложки для Вашего фильма в едином стиле.




Подробнее Комментарии(0)
Глубоководный монстр Райга / Deep Sea Monster Raiga (2009) [DVDRip]


Жизнь Эдо Хадзиме, уличного торговца без лицензии, и его троих дочерей идёт своим чередом, до тех пор, пока в Токио не объявляется гигантский монстр. Но токийские военные чиновники приложат все усилия для того, чтобы избавиться от чудища и произвести положительное впечатление на электорат, даже несмотря на то, что своими действиями они разнесут полгорода! Но после такой катастрофы Хадзиме смекнул, как можно извлечь из всего этого выгоду и улучшить свой бизнес.
Подробнее Комментарии(0)
Небо и Море / Sky and Sea (2009) [DVDRip]


Ба Да рано осталась без матери, и её воспитывал отец, но в 20 лет она вынуждена начинать самостоятельную жизнь, потому что мачеха терпеть её не может - Ба Да слишком похожа на свою мать. Это всё равно что видеть супругу твоего мужа каждый день, и отец вынужден оставить дочь и найти другое жильё для себя и своей жены.
Подробнее Комментарии(0)
Прекрасное воскресенье / Beautiful Sunday (2007) [DVDRip]


Мин У был обычным парнем, готовился к сдаче экзаменов. Однажды он случайно столкнулся с Су Ён и, потеряв над собой контроль, изнасиловал ее. Два года спустя Су Ён, не зная о прошлом Мин У, выходит за него замуж. А когда узнает правду, Мин У случайно наносит ей удар, после чего Су Ён впадает в кому...
Подробнее Комментарии(0)
Рекомендуем к просмотру
Друзья портала
Интересно